8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ростов-На-Дону
1 апр 2016 в 10:33
Почитал комментарии к новости, если можно сказать что их писали люди, к сожалению в очередной раз убеждаюсь что у нас за существа живут в городе, такое происшествие может случиться с каждым! И вот мне интересно если ваш родственник по какой-то не зависящей от него причине попадёт в аналогичное дтп вы тоже будите писать такие комментарии!? Желать ему всё что вы щас желаете людям? Конечно нет потому что вы двуличные существа а не люди! Ещё мне очень понравился комментарий про театральную площадь, человек увидевший из окна маршрутки что люди там дерзко разверчиваться и превышают скоростной режим, сразу сделал вывод что все кто-там собираются МАЖОРЫ,наркоманы,алкоголики и безработные люди, а ниже его поддержала некая девушка с точно таким же IQ как и у предыдущего существа, поделилась с нами своим умным рассказом про её не лёгкую дружбу с Мажорами и безработными глупыми людьми, тут я думаю и комментировать её не нужно и так всё понятно что у неё в голове пусто…
Что касается пострадавших,

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

31 мар 2016 в 17:34

На сколько километров превысил скорость -на столько лет и отправили лес валить ,тогда и порядок на дорогах будет.

Гость
31 мар 2016 в 18:22

у шевролета вырвало двигатель .он лежит в метрах5-6 от машины .с какой же он скоростью ехал?

Гость
31 мар 2016 в 18:40

Не заступаюсь за водителя, НО! Не имея полной информации о происшествии, как можно судить и выносить приговоры? Может, у него коробку заклинило или бортовой комп сбесился. Выздоровления всем пострадавшим!

Гость
31 мар 2016 в 20:03

это не первый раз. есть наверное архитекторы которые могут придумать надежные эластичные заграждения вокруг остановок в виде фигур\. которые могут принимать на себя удары автомобилей и не причинять больших повреждений водителям и машинам, а самое главное защищать стоящих на остановках людей. Думайте.

Я видел все это и в шоке до сих пор..
31 мар 2016 в 20:09

Я видел все это и в шоке до сих пор...

Александр
31 мар 2016 в 20:10

Я видел все это и в шоке до сих пор в шоке..

31 мар 2016 в 20:16

Я лично это видел ужас..

Свидетель
31 мар 2016 в 23:31

Вроде, под кайфом оба были! Дай Бог не выживут! Девчонку жалко!

Гость
1 апр 2016 в 07:07

В китае полоса возле остановки отгорожена доп забором, и автобусники не роятся на две полосы и доп защита

Гость
1 апр 2016 в 09:58

как у Фоменко : в России существует только один дорожный знак - бетонный блок !!! на скоростные знаки всем по фигу.
как только в голове проскакивает мысль " какой я офигенный водитель " так сразу что-то случается .

1 апр 2016 в 10:08

Девушку жалко. Одним лихачем на дороге стало меньше это хорошо!

Ростов-На-Дону
1 апр 2016 в 10:33

Почитал комментарии к новости, если можно сказать что их писали люди, к сожалению в очередной раз убеждаюсь что у нас за существа живут в городе, такое происшествие может случиться с каждым! И вот мне интересно если ваш родственник по какой-то не зависящей от него причине попадёт в аналогичное дтп вы тоже будите писать такие комментарии!? Желать ему всё что вы щас желаете людям? Конечно нет потому что вы двуличные существа а не люди! Ещё мне очень понравился комментарий про театральную площадь, человек увидевший из окна маршрутки что люди там дерзко разверчиваться и превышают скоростной режим, сразу сделал вывод что все кто-там собираются МАЖОРЫ,наркоманы,алкоголики и безработные люди, а ниже его поддержала некая девушка с точно таким же IQ как и у предыдущего существа, поделилась с нами своим умным рассказом про её не лёгкую дружбу с Мажорами и безработными глупыми людьми, тут я думаю и комментировать её не нужно и так всё понятно что у неё в голове пусто…
Что касается пострадавших,

Гость
1 апр 2016 в 11:16

У нас тут часто такое происходит! Нарушен скоростной режим!!! Судя по всему, включился красный сигнал светофора и авто ,едущии впереди, остановились, а вот шевик разогнался добры, тормозить было поздно и он принял решения объехать всех справа, по полосе для движения маршрутных т.с. , далее не справился с управлением (это же шевроле, а не Феррари). Весна-в каждом просыпается "Шумахер"!

Гость
1 апр 2016 в 11:17

А ты значит родственник? Тогда мозг свой включи, и подумай, какая должна быть скорость, чтобы протаранить остановку, деревья? Какие не зависящие от него обстоятельства? При соблюдении скоростного режима, двигатель из машины не вырвет, вне зависимости от "обстоятельств". Не перевариваю таких как ты, которые еще и оправдать пытаются.. Из за таких "существ" как твой родственник и ты в частности, почитав новости, страшно жену с ребенком на улицу выпускать..

Ростов-На-Дону
1 апр 2016 в 11:17

Не влез полностью комментарий.
Что касается пострадавших, очень жаль всех пострадавших!, к сожалению от этого не кто не застрахован и случиться это может с каждым, остановки действительно нужно или усиливать или переносить дальше от дороги, строить карманы для остановок.

1 апр 2016 в 11:20

Что то надо менять на дорогах, это уже ни в какие ворота, жертв как при боевых действиях, как минимум надо как то уравнять блатных с обычными людьми, что бы ответственности боялись все, и люди не ровнялись на тех кому все можно.

Урри
1 апр 2016 в 11:40

Водители маленьких красненьких коробочек- одна из неадекватных категорий.

Рабинович
1 апр 2016 в 18:37

А зачем он в остановку въехал? Вот и пострадавшие.

Саша
1 апр 2016 в 18:57

Сегодня (1.04.2016) идучи на работу, на пересечении Соколова и Садовой, переходя на ЗЕЛЕНЫЙ свет, вынужден был попятиться срочно, т.к. мчался бармалей на сером мерседесе (Н 896, 161 регион - то, что запомнил), возмутился, так бородатый мордоворот приостановился, протянул рыло в противоположное окно и прокричал угрозы. Я позвонил по 02, передал информацию о происшествии, обещали разобраться. Разберутся ли, не знаю, точнее был опыт году в 2014, когда заниженная девятка гоняла по тротуару перед парком Горького, плевав на мамаш с колясками. Я позвонил, передал информацию, а для верности еще защёл на сайт ГИБДД и обратился еще и там. Ответ был: машина установлена, но хозяин один, а ездит другой и что камеры не работали. Дальнейшего результата не знаю, но чувствую, что быльем поросло.

серж
2 апр 2016 в 05:36

По выделенной полосе для общественной транспорта проезд запрещен ! Штраф маленький, лишение на 6 месяцев самое То !!!