30 сентября среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Школьник
30 мар 2016 в 11:53

А Дерябкин за кого,за коррупционеров или за простых людей?

Гость
30 мар 2016 в 13:13

После разрушения ООО"Югжилсервис ", жильцы стали платить напрямую ТНС "Энерго " . Плата за ОДН увеличилась в 10 раз . Пропорционально нуждам поставщиков. Похоже, на иномарки. В Ленинском районе квитанции на теплоснабжение стал присылать "Лукойл ". Плата резко увеличилась . При наличии счетчика , за который собственники заплатили приличные взносы , стали брать по нормативу , который властями завышен .

Рабинович
30 мар 2016 в 13:15

А кто возьмется за самих законодателей - воров из ЕР?

Дилетант .
30 мар 2016 в 13:28

Решение будет следующее .
Для справедливого начисления оплаты за услуги ЖКХ с 1-го июля с.г. повысить тарифы ЖКХ .
Состояние объектов привести в нормальное путем организации еще одного ФОНДА ПРИВЕДЕНИЯ .
Выразить благодарность ростовчан за обращения по поводу низкого уровня сервиса УК.

Гость
30 мар 2016 в 13:35

Удивительно, чего это они активизировались? От весеннего обострения или от того что выборы скоро? К сожалению верить в чистые помыслы сил уже нет.

Гость
30 мар 2016 в 14:45

Один вопрос нашему защитнику . А во сколько рублей , для каждого из нас, обойдется это взятие управляющих компаний ?

Гость
30 мар 2016 в 14:55

Почему засекретили состав площадки "Открытая трибуна ".? Почему из 20-ти предложений озвучены только два ,уже закрепленных давно в "Жилищном Кодексе " ? И об оплате непосредственно поставщикам и об ответственности УК .

alexl101
30 мар 2016 в 15:34

При разборе полетов прошу обратить внимание на дом 163/72 по ул. Малюгиной, который обслуживается УК ООО "Свет и тепло". Дом расположен практически в центре города, но зайти в подъезд чертовски страшно - в старых деревянных подъездных окнах отсутствует остекление, ремонт в подъезде делали еще в незапамятные советские времена, внутриподъездное освещение отсутствует, т.к. лампочки просто перегорают раз в неделю, а меняют их жильцы за свой счет. Вообще не понятно за что жильцы платят в данную УК при отсутствии обслуживания дома... Более того, подвальные помещения сдаются в аренду, но все деньги от аренды присваиваются руководством УК, а не идут на содержание дома, потери электроэнергии раскидываются на жильцов, зачастую эти потери гораздо больше внутриквартирного потребления!!!

Гость
30 мар 2016 в 15:37

Таки а шо с УК Филипп, так и обворовывает Первомайский район, еще не все авто ручной работы купили?

Гость
30 мар 2016 в 16:53

Теперь Управляющие компании воьзмутся за нас, чтобы рассчитаться лично с каждым законодателем!

Гость
30 мар 2016 в 16:56

"Рынок УК находится в стадии формирования..." В то же время все УК называют профессионалами ( чего только -по сбору денег?). Выход может быть только один -напрочь убрать все УК, ресурсникам платить напрямую, а на ремонт дома приглашать специалистов. Да, и ГЖИ тогда можно сократить, не нужен будет надзор, все экономия...

контроль
30 мар 2016 в 17:36

И еще раз контроль, со стороны Власти за УК. Иначе нам каюк . Уже ЖКХ забирает пол зарплаты. Читал как на Суворовском -только за тепло приходило по 4 -7 тысяч.

юрий ростовский
30 мар 2016 в 18:29

Все УК - созданы только для обогащения их учредителей. Приглашение УК к обслуживанию, того или иного дома - должно начинаться с ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЖИЛЬЦОВ! В 95 УК из 100 эти протоколы СФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫ ! ! ! Единственная цель, что преследуют учредителди УК - это ЛИЧНОЕ ОБОГАЩЕНИЕ! Возглавляет это движение - некто "АРЦИБАШЕВ" который не удосужился проверить подлинность протоколов собраний жильцов и правильность взнимаемых тарифов. но уже предложил ОТБИРАТЬ КВАРТИРЫ У ДОЛЖНИКОВ по ЖКХ. Дончанам осталось узнать в которай партии состоит "АРЦИБАШЕВ" и НЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЭТУ ПАРТИЮ - НИКОГДА! Может тогда эта партия прекратит назначать "НЕКОНДИЦИЮ" на руководящие посты!

Гость
30 мар 2016 в 19:25

Бардак, бардак... УК "Тектоника" по Кировскому р-ну вообще ничего не делает, кроме как деньги собирает с жильцов. И таких УК полон город.

Гость
30 мар 2016 в 20:07

А водоканалом кто займется?