18 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
29 мар 2016 в 17:02

Один сидит за контрабанду наркотиков, другой за контрабанду оружия мафии. На них менять? Почему не на наших солдат которых держат на Украине?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
29 мар 2016 в 17:00

Даже не мечтайте. Наркоторговцы отсидят по полной. Это Америка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 20:07

"незаконным содержание Бута и Ярошенко в американских тюрьмах". А наши по сфабрикованным делах сидят - это законно. Даже Элла Александровна Памфилова сказала, что "судья штампует или повторяет приговор следователя".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:24

Эдак наши доблестные спецслужбы начнут отлавливать всех иностранных граждан, кто под руку попал.
Обменный фонд, так сказать.

Гость
29 мар 2016 в 16:57

Не равный обмен.....

Болельщик корупционеров
29 мар 2016 в 20:16

А как же наши ГРУшники. которые отстаивали интересы государства.или оружейный барон нам важнее.?
Кстати на восстановления родной и любимой Пальмиры по рублику скинимся!

ОТВЕТИТЬ
рита
29 мар 2016 в 20:14

зачем американцам савчеко? Они этот вопрос себе не задавали?

Гость
30 мар 2016 в 01:39

На Сноудена бы поменяли %99 . А Савченко кто такая? Никто! Тем более для сша, потому что любой украинец для своих хозяев в нынешнее время..... Смех просто такие утки даже на мгновение воспринимать всерьез.

30 мар 2016 в 13:10

Бред сивой кобылы. США ни когда не согласятся обменять международных преступников торговцев оружием и наркотиками на Савченко.

Фото пользователя
29 мар 2016 в 17:19

Не могут.
"В посольстве США заявили, что возможность обмена украинской летчицы Надежды Савченко на россиян Виктора Бута и Константина Ярошенко не рассматривается. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря посольства Уильяма Стивенса."

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 18:03

Если собирались менять, то зачем столько потратили на судебные издержки? Меняли бы сразу.

Гость
29 мар 2016 в 18:51

То есть ее отпустят на свободу.

Гость
30 мар 2016 в 02:01

А лучше обменять ее не на Бута, а на Буша или Обаму! Они оба и эта одинаково любят Россию, поэтому обмен будет равнозначный. А Бута обменять на Яйценюка, который очень скоро будет спасаться за пределами Украины.

просто баба
30 мар 2016 в 10:27

Хотят Савченко? Пусть вернут всех и Караджича в первую очередь!

Гость
30 мар 2016 в 15:58

А нам они назад зачем?

Гость
29 мар 2016 в 16:58

Песков считает что Ярошенко и Бут не законно хранятся в американских тюрьмах,а американцы и Украинцы считают не законным судилище устроенное над Савчеко,так поменяйте её все на всех,согласно Минским договорённостям.

убах
29 мар 2016 в 19:43

Как Бут замоячил. .то сразу ценность Савченко приуменьшилась
а ОНИ думали обмен на шестерок будет?

Гость
29 мар 2016 в 18:58

Давайте Российские спецслужбы поймают десяток американцев и обвинят их в шпионаже, тогда и обменяем их на наших пленных.

Гость---21
29 мар 2016 в 19:19

Если это так.то Путин герой.и я преклоняюсь