20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Трурль
29 мар 2016 в 13:06

Так вот откуда дырки на дорогах! Это специалисты пробы берут.
Наверное, трудно глазам поверить, когда вместе с дождем смывается асфальт двухмесячной свежести...

Гость
29 мар 2016 в 13:15

Достали уже эти лицемеры из ОНФ... Вы же сами поддерживаете Путина и его чиновников! К чему эти псевдопроверки?! Годами "проверяют" - а результата ноль! Никто из путинцев не посажен и никто не лишился своего места у кормушки.

Гость
29 мар 2016 в 13:27

Может уже хватит пудрить народу мозги этим ОНФ отвлекая от более серьезных проблем в стране,ОНФ это такая же путинская организация,как областные и городские администрации и Министерство транспорта.

29 мар 2016 в 13:34

Ростов стал очередным городом масштабной проверки ОНФ. Ранее были проверены дороги в Шахтах, Волгодонске, Азове и Азовском районе. Проверки дорог организацией проводятся регулярно, так, в с октября по ноябрь прошлого года эксперты движения провели мониторинг более 300 дорог, находящихся на гарантии.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/149641203273728.html
------------------------------------------
Где результаты? Где посадки? "Фронтовики" шоколадные....((((((

Гость
29 мар 2016 в 13:36

Ждём отчета!

гражданин
29 мар 2016 в 13:51

Такое впечатление, что граждане России слепые,глухие,хромые и недоразвитые. Им можно рассказывать, что угодно!

Гость
29 мар 2016 в 14:06

В самом деле, где узнать про результаты их деятельности. кроме дополнительных дырок на дорогах?

Гость
29 мар 2016 в 14:17

Аферисты ОНФ проверили...

гость
29 мар 2016 в 14:29

ОНФ провели экспертизу и установили. Качество асфальта круче чем в Эмиратах.9599

Гость
29 мар 2016 в 15:43

И так ям полно, еще и эти вырубки, которые потом превращаются в новые ямы.

Пацан
29 мар 2016 в 15:53

Блин, на фото из Сирии дороги лучше, чем в Ростове. Так там боевые действия идут.

Гость
29 мар 2016 в 15:54

А зачем пробы делать то? Весь город в ямах, тут и без проб все ясно. Очередная лапша на уши народу!

Гость
29 мар 2016 в 16:18

Они эти вырезки обязаны в тот же день и заделать, уверен что они этого не сделали и эти дыры так и останутся еще на месяц

Михалыч
29 мар 2016 в 16:24

для проверки, собственно, есть компетентные органы. то есть внимание общественности к проблеме - это хорошо, но насколько профессионально?

Петр
29 мар 2016 в 16:25

лишь бы не было войны, господа!

АНАРХИСТ
29 мар 2016 в 16:26

ну пусть проверяют. чо. лишним не будет. а то и не слышно их

Пасюк
29 мар 2016 в 16:27

ох дорого-дороги.... наша боль.... лишь бы проверяли с умом, а так то что. дело нормальное

Гость
29 мар 2016 в 16:46

Дорогу на Оганова сделали в декабре, уже покрылась ямами. Там возьмите пробу

Гость
29 мар 2016 в 20:07

С каких фронтов вернулись? С кем воевали?

Гость
29 мар 2016 в 20:37

деньги нужно осваивать весной а не тогда года их дают в конце года и ещё надо успеть потратить иначе отберут за успеваемость .и вы хотите порядка на дорогах .

Гость
29 мар 2016 в 23:16

Они пробы берут, а дыры не закатывают. Почему сразу не закатывают дыры ? Что за безпредел ?

ГОСТ
29 мар 2016 в 23:17

А толку от этих проб и активистов ? Весь город , каждый житель видел как и на что ложили асфальт .
А ещё все дороги в грязи и пыли по колено , такого небыло никогда !!! Чистит дороги всего одна бригада , которая до зимы не успеет почистить главные улицы .

Джем
30 мар 2016 в 08:19

А прибрать за собой?

Света
30 мар 2016 в 08:20

Только пробки создавали, а толку.

Шерлок
30 мар 2016 в 17:11

Есть вопрос:
А есть ли у них полномочия выходить на дорогу и делать "дырки"?

Гость
30 мар 2016 в 18:47

Дорожники не виноваты в том, что ремонт дорог приходится делать в дожди и морозы - когда поступает финансирование тогда и делают. Переносить ремонты на другой срок они не имеют права.

Гость
30 мар 2016 в 19:15

Кто финансирует ОНФ и почему в названии есть слово "фронт" ?!