17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
29 мар 2016 в 15:20

Весь Ростов практически умеет только перепродавать, так учитесь производить рентабельный товар и честно работать, с белой зарплатой, социальным пакетом, Вас жаба душит за товарища, что так не смогли.

ОТВЕТИТЬ
Мечтать не вредно
29 мар 2016 в 17:22

Пушкинская в плитке хороша. Но плитка постоянно проваливается, что-то в технологии нарушено или грунт не годится. Хоть бы одну дорожку асфальтовую сделали, на роликах кататься по плитке неудобно, а место такое красивое, так и тянет покататься

Гость
29 мар 2016 в 17:40

Кто там на Ростов тянет? Уё отсюда!
Оно явно не пробовало что нибудь произвести, и честно заплатить все налоги.

Гость
29 мар 2016 в 19:27

Это хорошо, пусть для города что то делают, а то по сути страшно смотреть на наш город, без слез, глядя в глаза правде, я бы сказал ущербно-богатый Ростов, хотя очень его люблю, все ж плитка лучше колдобин, 90% улиц

ГОСТ
29 мар 2016 в 23:57

Прогуляйтесь по батуринской где новостройки, там плитка от ветра разрушается .

Гвоздь
30 мар 2016 в 00:49

Теперь понятно как его заманили в "попечительский совет" фк Ростов

Гость
30 мар 2016 в 01:43

Господин Саввиди уже настолько поверил в свое божественное начало, что принимает решения ни у кого ничего не спрашивая.А дело в том, что хорошо было бы спросить у простых ростовчан, а хотят ли они ходить на тротуарной плитке?Которая при самых низких температурах становится скользкая как лед. Каблуки женщин проваливаются.Я живу на Пушкинской всю жизнь.В моей счастливой жизни на улице был асфальт. Весной, даже при минусовых температурах, под асфальтом лежат трубы и скользко никогда не было.Летом после дождя асфальт быстро впитывал влагу и просыхал.В бытность Чернышова Пушкинскую стали закладывать плиткой. И начался просто кошмар, особенно зимой, когда снег покрывает плитку и не известно, что под ней ровная поверхность или желоб для отвода воды.Саввиди это, конечно, не известно, он пешком, не ходит, но если он не хочет, чтобы ростовчане и так его не очень любящие проклинали не стоит укладывать плитку. Других дыр и так полно!

ОТВЕТИТЬ