19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

28 мар 2016 в 19:44

ну до чего же немцы усложнили управление мерсом что "мужчина не справился с управлением"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 19:48

Очередное быдло за рулем дорогого автомобиля. Увы. Сейчас это норма.

ОТВЕТИТЬ
Ложь
28 мар 2016 в 19:51

Вот кто врет? На донньс хундай въехал ,здесь мерс.......

ОТВЕТИТЬ
Петрович
28 мар 2016 в 20:05

Раз это "Мерс" был, тогда виноватыми признают женщину и ребёнка! А отца ребёнка засудят за угрозу здоровью водителя "Мерса"!
Ехал, понимаешь, "Мерс", никого не трогал, а тут остановка с людьми выскочила под колёса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 20:23

Посмотрите фото, не мерседес а хендай акцент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 20:38

Чёрный мерседес,которому уже боле 15 лет(

ОТВЕТИТЬ
Автотетя
28 мар 2016 в 21:42

Странно, что крыша остановки не упала на голову этому водятлу. Не справился с управлением, пусть до конца жизни пешком ходит!
При таких обстоятельствах надо квалифицировать наезд на пешеходов, как умышленное покушение на жизнь группы лиц с отягчающими, чтобы другим наука была.

oberst
28 мар 2016 в 22:28

Я не понимаю этих водил . Ну , не справился с управлением , так и едь себе прямо , зачем куда-то заворачивать , на остановки наезжать , в дома и столбы врезаться . А на этом доватора вроде дорога широкая и машин не так много , зачем в остановку въехал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 23:25

Водитель Мерседеса потерял сознание, экспертиза на месте и повторная показала полное отсутствие алкоголя. Там же при оформлении приступ случился второй раз и его еле откачали.
До этого никаких серьезных проблем со здоровьем у человека не было. А пострадавшим помогут, обязательно.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 23:50

Где там с управлением не справляться-то?! Серпантин что-ли?!! Пусть радуется, что парень за семью свою голову ему не оторвал!!!

ОТВЕТИТЬ
Виталина
29 мар 2016 в 00:03

Всякое за рулём может быть,что сразу было.Сразу видно комменты пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 03:39

Надо же и трезвый то влетел? Всех водителей мерседеса надо прав лишить! По логике обывателей)))

ОТВЕТИТЬ
lina
29 мар 2016 в 07:31

если плохо себя чувствовал за чем за руль садился? просто так резко не бывает потеря сознания.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 07:39

А что не пишут про водителя? Какой он замечательный, отзывчивый, добрый парень!!!! Писатели, ау!!!
Столба на него не хватило!!!!

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
29 мар 2016 в 08:33

Уже не первый раз влетают в эту остановку, причём с очень серьёзными последствиями, вроде как дорога прямая, в 17:00 там затруднённое движение сильно не разогнаться, я предполагаю, что двигаясь с нормальной скоростью он поздно заметил как остановился автобус, а по левой полосе двигалась рядом машина, вот ничего лучше не придумал как дернуть руль вправо. Это лишь предположение данных событий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 09:46

Как уже надоели такие горе-водители!!! Из-за таких по городу прогуляться со спокойным ощущением не получается: весна, хорошая погода, а они несутся, будто нед...ние у них...

Гость
29 мар 2016 в 09:47

В Европе есть территории, где можно передвигаться только на велосипеде или вообще пешком, это здорово. Зато у нас пока что все блага для водителей...увы.

Местный
29 мар 2016 в 09:52

Прям таки потерял сознание! Корочкой махал перед всеми! Достала эта безнаказанность, там паребрик высокий,чтобы его преодалеть скорость минимум должна быть 80, плюс он столб порвал, уже где то под сотку шел!! И вдруг потерял сознание??? Сажать и сажать таких. Семье скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 09:55

Все мы люди и болезнь свойственна всем. Может давление подскочило и он потерял сознание. Любой человек неожиданно может потерять сознание. Маме и ребёночку скорейшего выздоровления. Хорошо, чтобы водитель помог материально. Что водитель виноват - это однозначно. Только если он потерял сознание, то виноват и всё же его тоже жаль. Другое дело, если пьян был, как пишут на другом сайте. А здесь пишут, что всё было по нулям.

Дмитрий
29 мар 2016 в 12:40

Я там езжу каждый день, такое могло случиться, только если этот водятел ехал по тротуару, а точнее не ехал, а низенько так летел.

Екатерина
29 мар 2016 в 20:00

1.В каком состоянии был водитель ,теперь ни кто не узнает,т.к. он работает в Министерстве здравоохранения у Быковской. Так что у него будет куча диагнозов, чтоб уйти от наказания. Мог бы хотя бы помочь ведь ребенку и его маме предстоит делать кучу операций и еще восстанавливаться.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2016 в 20:44

Почитайте, что очевидцы пишут о ДТП. http://big-rostov.ru/v-rostove-mersedes-vrezalsya-v-ostanovku-raneny-zhenshhina-i-rebyonok/comment-page-1/#comment-26533
Ведёте себя, как скоты...

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2016 в 16:58

Великие комментаторы собрались! Все же видели, все же знают. У вас один приговор – пьяный д*рак у которого все куплено – на все случаи жизни! Главное пока не с вами лично! Разное могло случиться и может случиться с каждым в любой момент, никто не застрахован. А наши СМИ великие писатели, им только бы написать, а как было на самом деле им не интересно. Пишет свидетель, что был приступ у водителя!!! Не пьяный он был, алкоголь и наркотики «0»!!!

Загрузка...