19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

зжм
28 мар 2016 в 16:36

а может поможет создание парковочных мест? а не это занятие для сми

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 17:10

Вот выше правильно написали - только на Нагибина можно 500 водителей в денб штрафовать!

Гость
28 мар 2016 в 18:15

А ещё лучше учить детей не перебегать дорогу перед машинами

ОТВЕТИТЬ
Ворчун.
28 мар 2016 в 18:17

Сегодня наблюдал похожую картинку маслом. На Соколова около банка Центр-Инвест. Паркуется белый дорогой внедорожник во втором ряду, даже без аварийки. Выходят оттуда напомаженная фифа и три ее секьюрити. У этой женщины лицо аж сияет, я же ВИП персона в дорогих мехах и лабутенах. Все едущее сзади нее -быдло, может и покурить пока, или щемиться проехать по встречке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 18:28

Их вывели там потроллить водителей. Ясное дело что выложить фотографии с рисунками и бесплатной парковкой около администрации им никто не позволит.

Гость
28 мар 2016 в 19:22

то есть пол дня детей водили около проезжей части, подышать свежим воздухом, и периодически выводил на проезжую часть, что бы вложить рисунок под дворник?

ОТВЕТИТЬ
Разумеющий
28 мар 2016 в 19:37

Дай Бог, вырастет молодое поколение, которое сможет устранить перекосы в головах выросших в "лихие 90-е".

пример
28 мар 2016 в 19:41

Хороший, положительный пример работы сотрудников ДПС Ростова.

Гала
28 мар 2016 в 19:44

Вот какие у нас хорошие сотрудники полиции и их руководство, ведь и работу свою сделали и воспитали молодое поколение, дети - наше все.

водила
28 мар 2016 в 19:46

Хороший рейд устроили сотрудники ДПС, побольше таких надо рейдов, а то по городу не проедешь.

Гость
28 мар 2016 в 19:48

Давно пора принять закон, что машина стоящая на тротуаре - бесхозное имущество. Делай сто хочешь, разбивай поджигай, разбирай.

ОТВЕТИТЬ
Житель Центра
28 мар 2016 в 19:52

вот класненько, а то замучили эти паковщики второго и третьего ряда, к дому не подъедешь, правильную работу делают ДПСники

Гость
28 мар 2016 в 22:10

А почему параллельно не работал эвакуатор?

28 мар 2016 в 23:24

Офисы из центра уберут - намного легче станет!!!

ГОСТ
30 мар 2016 в 00:20

Гайцы , учитесь у детсадовцев , нынче они умнее и честнее вас .

Загрузка...