14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Рабинович
28 мар 2016 в 15:09

Сборище лохов. Кто им чем обязан? Теперь хотят за счёт бедных людей покрыть убытки от своей глупости.

Гость
28 мар 2016 в 15:11

Холявщики взбунтовались?

Гость
28 мар 2016 в 15:13

Ну и что им сказали на митинге представители администрации,ради чего был этот митинг,чего добились митингом?

Гость
28 мар 2016 в 15:45

А обманутых дольщиков на экономический форум в Москву не пригласили?

28 мар 2016 в 15:55

Спасибо, 161.ru, что освещаете наши события. Надеюсь, уже скоро Вы напечатаете новости о сданных домах!

Гость
28 мар 2016 в 16:08

А почему они просили Горбаня у Парка Горького,а не у Администрации,Горбань уже переехал в Парк Горького?

Нептун
28 мар 2016 в 16:11

Этим дольщикам ничего не по чем...
Хоть бы уважение проявили, 9 дней в воскресение было....

Болельщик корупционеров
28 мар 2016 в 16:13

Хорошо что пытаются бороться за свои квартиры.плохо то что это все сизифов труд.и врядли что они получат!
P.S главное на сентябрьских выборах не забудьте проголосовать за партию власти

Гость
28 мар 2016 в 16:13

Очередной беспредел и беззаконие, из-за которого страдают обычные люди. Молодцы, что заявили о своих требованиях.

Гость
28 мар 2016 в 16:49

Чебанова взяли в Тайланде, он уже в Москве в Лифортово, скоро к нам на Кировский приедет и тогда и помитингуем.

Гость
28 мар 2016 в 16:55

Обманутым дольщикам нужно было спеть песню на рекорд,плавно раскачиваясь из стороны в строну с довольными,счастливыми лицами размахивая флагами России,почему они так не сделали.

черепок
28 мар 2016 в 17:51

Хочется чтобы бездомных не было. Кров нужен каждому

Гость
28 мар 2016 в 19:56

Спросите у Завгородней, она захапала часть денег бывшего Ванта, 100% .
Строит дома, как ни в чем не бывало

28 мар 2016 в 21:14

А покупать уже построенное никак? Ведетесь на дешевизну? ну так бесплатный сыр сами знаете где...

Гость
28 мар 2016 в 22:32

Митингуй не митингуй все равно ... Власть у нас в городе сама за себя не в ответе. Сколько раз очередной руководитель публично заявлял что до конца чего-нибудь мы кому-нибудь как-нибудь таки достроим!! Ну и где?! А спроси его зачем языком трепал, скажет погода подвела.

Гость
28 мар 2016 в 22:39

Я сморю тут активно работают наемные компьютерные гении. Боятся шумихи, что никто за столько времени не решил вопрос с дольщиками.

Татьяна
29 мар 2016 в 11:25

Никакого уважения к трагедии

Джем
29 мар 2016 в 11:26

сами знали на что идут.

АНАРХИСТ
29 мар 2016 в 12:21

ахахахаха! я вот тоже смотрю тут работают компьютерные гении! новостюха к власти отношения не имеет. Даже активные революционеры тут пишут - ребята! акститесь! дольщики несут солидарную ответственность! а тут что?! не сложилось, обманул подрядчик и народ под транспорантами к власти побежал! серьезно?! теперь из бюджета на вас деньги должны выделять?! вы ничего не путаете? солидарная ответственность, господа!
Вот власти и ищут им новых строителей и находят!!!! Не надо передергивать то, что передергивать не надо!

пустой звон
29 мар 2016 в 12:23

сами, главное, вляпались, а бабло требуют с нас всех! ибо откуда чиновник возьмет бабло - правильно из нашего бюджета. я не хочу свои налоги тратить на этих перекупов.

сарумян
29 мар 2016 в 12:24

что за манера чуть что митинговать? тут пишут, что поймали вашего застройщика - вора. ну так и разбирайтесь с ним!

толян
29 мар 2016 в 12:27

в 9 дней трагедии за свои метры квадратные биться - это ск*тство. нет слов! отвращение у меня к этим типа людям....

Аналитик
30 мар 2016 в 17:25

Долевое строительство - форма инвестиционной деятельности в строительстве, при которой строительная или инвестиционная организация (застройщик) привлекает денежные средства граждан (участников долевого строительства, «дольщиков») для строительства объектов недвижимости. После получения разрешения на ввод в эксплуатацию объекта недвижимости застройщик обязан передать объект долевого строительства участникам долевого строительства.
Внимание вопрос. А при чем тут администрация, если это уголовное дело?!