18 октября понедельник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

2-Орджо
28 мар 2016 в 15:15

Это вместо обещанного метро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 15:16

Здравствуйте, Маша Абрамова! А не соблаговолите ли Вы добавить выложенную Вами новость ? Ведь самго-то главного в ней нет, а это главное- расписание движения городских электричек.

Гость
28 мар 2016 в 15:28

А расписание где????? Только и читаем про эту городскую электричку, но ни на пригородном вокзале, ни на сайтах РЖД никакой информации о расписании движения нет.....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 мар 2016 в 15:34

Расписание? Интервал движения? Время доезда к станциям?

Гость
28 мар 2016 в 16:00

Для того чтобы они стали востребованы, нужно расписание движения, на всех новостных сайтах! Ждем!

Гость
28 мар 2016 в 16:09

Электричка-призрак

Гость
28 мар 2016 в 16:15

Вся информация здесь http://www.skppk.ru/pass/gorel2.php

Гость
28 мар 2016 в 16:42

посмотрела расписание, для тех кто работает с 8.00. не подходит, ничего нет....,так что, как ездили автобусами/маршрутками так и придется ездить, в давке и "толкотне"((((.....

Автотетя
28 мар 2016 в 17:28

Так-с, значит пробки на переездах на Мечникова и Нансена увеличатся - надо будет кроме пассажирских еще и электричку пропускать. Всем спасибо!

Гость
28 мар 2016 в 17:32

сразу видно плохой проект. в отличии от нашего в столице чиновники работают намного лучше. сейчас там делают настоящую электричку с правильным расположением станций и подходами.
никак не пойму, почему так же не получается в Ростове. денег достаточно много.

Гость
28 мар 2016 в 18:29

Городская электричка увозит в прошлое...
Где это у нас проспект Октября? Давно уже Нагибина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 18:35

Проспект Октября это что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 18:49

а маршрут? а станции?

елена
28 мар 2016 в 19:24

А вообще программа яндекс электрички выручает;-)
Сегодня ехали с Сельмаша до стройгородка -супер 20 минут и ты дома?
А расписание конечно подрехтовать нужно, или уже чтоб к 8.00 успевать и в 17..30 обратно, или уже тогда вечернюю попозжа сделать...

Гость
29 мар 2016 в 16:25

А вот скажите, кто-нибудь хоть раз пытался выйти на "Развилка","Фрунзе","Рабочий городок", "Нахичевань Донская"( Ростов-товарный) ? Вышел и..... ? Транспорта то нет городского рядом. Нет перехватывающего транспорта. А ведь,если с умом подойти, то от Фрунзе или от Развилки надо подавать автобус до аэропорта. Вот вам и будет электричка= аэро экспресс ( от аэропорта до ж.д. вокзала). Удобно для транзитных пассажиров.

Гость
1 апр 2016 в 00:46

Рентабельность такого транспорта должна быть первоначально построена из потребностей, есть ли такая необходимость, ехать ихз Александровки на Западный? В центр? Будем два часа ждать электрички? Когда есть маршрутные автобусы? Нет!

Загрузка...