25 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
28 мар 2016 в 10:54

Эти активисты у меня сумку из машины не украдут?

Гостья
28 мар 2016 в 11:05

А как к вам попасть, я тоже хочу!!!

Гость
28 мар 2016 в 11:33

Одни активисты, а кто рабоать будет

28 мар 2016 в 11:48

Красавцы!
Уважуха!
Не то, что эти мерзкие "стоп хамы" или "лев против".

поклонники гения
28 мар 2016 в 11:49

Мы когда попадаем в сложную ситуацию,всегда звоним Владимиру Дэ и приходит нам счастье,Владимира Дэ надо в сити менеджеры Азова.
Владимир Дэ-наведёт порядок!!!!!!!!!!!

Гость
28 мар 2016 в 12:11

Почитал коменты и честно говоря в шоке. Люди вы ид**ты? Причем тут "кто работать будет"? Почему сразу жулики и воры? Когда сломаетесь или акум сядет, сидите и фасольку теребите в ожидании помощи.

Софа Школьник
28 мар 2016 в 12:17

Ага. Недавно приходили какие-то активисты в 57 квартиру. Потом хозяева кинулись - а пианины нету.

Гость
28 мар 2016 в 12:44

Опять собрались зануды! Любая новость плохая иль хорошая - всЁ всЁ плохо!
Лечитесь от занудства!
Всем удачи и хорошего настроения!

13й Гость
28 мар 2016 в 13:04

Лучше напишите контакты группы, или как вас найти... пробовал найти в вотсапе по названию - не находит(((

Гость
28 мар 2016 в 13:51

А чего возмущаться? На самом деле идея хорошая, потому что сколько таких случаев когда на месте ДТП начинается элементарный развод со стороны гайцев и из невиновного запросто делают виновного, пользуясь тем что человек находится в шоковом состоянии... Другое дело что у нас власть так заботится о благополучии граждан, что можно запросто нарваться на мошенников - и никто потом тебе не поможет...

Гость
28 мар 2016 в 14:24

На Малюгиной у водил сложная ситуация - они не знают, что на тротуарах парковаться нельзя. Активисты, разъясните это своим меньшим по разуму братьям(

Гость
28 мар 2016 в 14:42

Отличная идея , снала помогаешь ты,если есть возможность, когда нужна будет помощь такого рода тебе , то помогут уже тебе ! Мы с супругой вступим обязательно

Ворчун.
28 мар 2016 в 17:55

Наконец-то люди начинают становиться людьми. Вспомнили заповедь- помоги ближнему и это добро потом тебе вернется больше в разы. Когда пропускаю перед собой авто из переулка, остановившись, моргнув дальним и увидев в ответ благодарную моргушку аварийкой, хорошее настроение на пол-дня гарантировано.

Гость
29 мар 2016 в 10:18

Хотел бы вступить в это движение, но как, в контакте меня нет?