21 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
27 мар 2016 в 20:25

а зачем лавочки..теперь на набережную будем ходить как в музей..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 20:30

Дорогой султан горбань а золотом слабо. Во всех удивим

юрий ростовский
27 мар 2016 в 20:34

РОСТОВ отличается от других городов России, что здесь кладут ПЛИТКУ ПО ПЛИТКЕ! Другими словами :СИТИМЕНЕДЖЕР КЛАДЕТ НА СОВЕСТЬ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 20:44

Где можно купить б/у плитку с набережной? Недорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 20:46

А как-же рыбный рынок? Чтобы как в Дубае. Ну и доходы населения к Дубайским подогнать.
То, что набережная стоит на дубовых сваях с допетровских времен, кто нибудь в курсе? Я б поостерегся её дополнительно нагружать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 21:06

Нашли куда деньги потратить. Там и так хорошо бало. Лучше бы эти деньги детям больным отдали. Можно было спасти чью-то жизнь и здоровье. Но нет им нужно нахапать побольше и побыстрее пока не турнули из РО - в этом вся сущьность "нашего" Губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 21:25

это 16тр кв.м? Хотя у нас на все одна цена. Хоть на плитку, хоть на асфальт

Гость
27 мар 2016 в 22:33

Быстрее бы футбол прошел. А то для большинства в городе делается вяло или ничего. Чтобы не ходить по грязи часто вижу самодельные дорожки из отходов ремонта, старой мебели и тд. А у властей денег нет якобы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 23:41

Давай отмыв не менее 1 миллиарда в месяц!!!

ввп
27 мар 2016 в 23:44

неустаю поражаться нашим людям, им инвестор делает набережную а они ругаются ))) вы вобще сами знаете чего вы хотите? у вас денег никто не просит...
или всем нравилась набережная с кривым асфальтом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 02:37

Теперь та, тротуарная плитка, которая была положена ВРЕМЕННО, пойдет на дачные участки чиновников, а мраморная плитка, которую уложат чисто временно до ЧМ 2018 года пока полежит, а потом ее заменят на гранитную, а мраморная пойдет на дачные участки чиновников, взамен на тротуарную, которая вернется на улицы города! А что? разве в первый раз?

Гость
28 мар 2016 в 03:21

Если Горбань считает себя хорошим работником, то это далеко не так. Провальные кадровые решения в горадминистрации и не понятные ростовчанам решения. Уровень кадрового состава руководства и состава городской администрации ужасающий! Видимо подстать мэру! Ведь он ее формировал! Это просто ниже плинтуса! Вот бы провести аттестацию, независимую аттестацию с привлечением горожан и общественности! И послушать как они говорят, и о чем! И записать все это на пленку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 07:32

А когда то говорили продлить Набережную до 45-й линии , видно и к чемпионату не осуществится .Следующая реконструкция позолоченной плиткой и лавочки из красного дерева.

Гость
28 мар 2016 в 08:27

Ну да! Дороги ж уже "освоены"!!!! В 2017 Новые надо класть, ешё лучшЕЕ!
А брюхо не лопнет?!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 мар 2016 в 11:29

Качество укладки ужасное. Старая лучше была уложена, хотя тоже не идеально. Местами углы торчат, положено криво, дети будут запинаться. Хоть и написано, что это делается на средства Газпрома, все равно считаю что это 100% распил.Лучше бы новый стадион в городе построили, или кукольный театр, парк открыли на Темернике. А сейчас плитку и бордюры меняют на пл. Советов на Ворош./Садовая И это в кризис? А где обещанный ремонт ул. Станиславского в 2016г?

Гость
28 мар 2016 в 12:46

Что вы хотите от политрука,какой он хозяйственник?весь Ростов видит,где действует Горбань,там дело дрянь.

Пан Вотруба
28 мар 2016 в 13:21

Когда коту заняться нечем, он себе я*ца лижет. Так и мэрия - вместо решения проблем, строительства новых мостов и подземных переходов занимается сизифовым камнем. Плитка кончится - снова дороги одноразовым асфальтом закатают и побелкой разметку нанесут.

28 мар 2016 в 14:07

Читаю заумнейшие комментарии. И грусть берёт. И забывают за кружкой и горлышком бутылки мраного пива, что не пиво красит город, а его убранство. И чем меньше будет злачности, и чем больше убранство, тем лучше будет отношение гостей нашего города к его жителям. НЕ к заезжим "гостям-гастролёрам", которые воспроизводят криминальные сводки, а именно к реальным и прекрасным коренным жителям.
Я рос на набережной, жил на ул. Донская. Мало кто помнит на месте гимназии№35 "слово "разбитка", а выше неё воинский склад, и я дружил с солдатами...
И помню всю набережную от начала 60-х.
Да, мне тоже совершенно не нравится её современная застройки. Противно до мозга костей. НО её благоустройство - это лицо города. И это просто необходимо приветствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 22:14

Качество укладки отвратительное,через год потребуется ремонт,ценный подрядчик. Снова потребуются инвестиции, избирательная система себя оправдывает.

Знающий
29 мар 2016 в 08:24

Дорогу бы сделали, чтоб проехать можно было, а то красивая набережная и убитая дорога, позор

Гость