22 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

27 мар 2016 в 11:48

Существует более популярная среди разводил схема: кидают по корпусу вашего авто предметом тяжеленьким, чтобы вы услышали звук похожий на удар,на авто мошенников уже есть повреждения, далее с вас будут требовать возмещение...
Другой вариант: создадут ситуацию, чтобы вы по касательной коснулись авто мошенников, ну скажем когда вас "пододвигают" с полосы.
А в целом, удачи на дорогах, будьте бдительны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 11:49

машина краснодарская,гастролёры!!!

тотктотебянебоится
27 мар 2016 в 12:55

это ГМО

поклонники гения
27 мар 2016 в 12:56

Ему повезло что он не нарвался на Владимира Дэ Рабиновича,лишился бы своего БМВ,Владимира в своё время вся Азовская шпана боялась,кого не мог базарам задавить,того защекочевал.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 мар 2016 в 13:22

Вот еще разводилы на Мерсе 30 летней давности, черного цвета, гос номер Х193НК161, столкнулся с ними в Ростове, они к тому же еще используют при разбирательстве GSM глушилку, чтобы невозможно было дозвониться куда либо.....

Гость
27 мар 2016 в 13:38

Народной мудрости изобретательности нет предела. Жаль, что всё это направлено на получение не заслуженной наживы. Полиция вообще в области функционирует?

Гость
27 мар 2016 в 13:47

В России все просто обязаны поставить регистраторы, чтобы потом были вот таких вымогателей на место ставить!

Гость
27 мар 2016 в 13:55

Сколько можно кивать на "нехорошие 90-е"?
Сейчас уровень преступности выше даже по официальным данным МВД.

А уж что наши доблестные чиновники всех уровней творят - так и сравнить смешно.

Фото пользователя
27 мар 2016 в 14:39

Отр...ка 90-х какая то.:)

Гость
27 мар 2016 в 15:06

В Америке, если кто то попытается прижать твой автомобиль к обочине и вынудить остановится называется вооруженным нападение (там в нормальной стране автомобиль приравнен к оружию), ты емешь полное право сразу стрелять на поражение. И любой суд тебя оправдает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 16:30

А это началось это амнистии... Не надо печалиться,вся жесть впереди

ilia
27 мар 2016 в 16:41

Рекомендуем, написать заявление в полицию, тем более если есть видеозапись. В данном случаи тянет на вымогательство, в крайнем случаи самоуправство.

Гость
28 мар 2016 в 01:43

Обычно по одному разводилы не работают.Так может и в правду камушек?А если ты лысый и здоровый,то сразу бандит?

Гость
29 мар 2016 в 12:22

и что теперь за камушки платить? а так то да, лысый и здоровый добропорядочный мужчина был вынужден проявить агрессию в результате умышленного причинения вреда его имуществу и угрозой здоровью....

Гость
30 мар 2016 в 20:31

Если дядя ездит без брюзговиков, то он виноват т.к. без них ездить вообще запрещено.