22 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

26 мар 2016 в 15:34

Вот когда будут проводиться НАСТОЯЩИЕ тендеры на ремонты дорог, а подрядчик будет нести гарантийные обязательства, вот тогда МОЖЕТ БЫТЬ, что-то и будет иначе с нашей "главной бедой", а пока (читай-никогда) всё так и останется: осенью кладут некачественный асфальт, весной асфальт тает, куски повырезают, латок наклепают,осенью цикл повторяется. Увы.

ОТВЕТИТЬ
ввп
26 мар 2016 в 15:41

дорожное строительство это какраз та сфера в которой очень не мешалоьы перенять европейский или американский опыт... но почемуто этого не делается...
радует хотябы то что люди начали осознавать что не во всем Путин виноват, и начинать надо с ответственного за дороги района...

Гость
26 мар 2016 в 15:44

Первый год за рулем?. это случайно не ваше ведомство отвечает за состояние дорог?.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
26 мар 2016 в 16:02

В отличии от всех она озвучила то, что ей не нравится.Остальные терпилы бейте машины и платите бабло.Поддерживаю!!!

ОТВЕТИТЬ
Коко
26 мар 2016 в 16:15

Ехали вчера там-ад! Дорога узкая-вильнуть некуда и вся разбитая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 16:37

надо ездить на иномарках, они никогда- никогда не ломаются, и не важно какая яма

Тотошка
26 мар 2016 в 16:45

У нас там действительно ужасная дорога,этот 1 км можно ехать до 10 мин.а если фура впереди то ваще капец.
Эта дорога на границе Аксайского района и с Аксая нас как бы "не видно"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 17:10

после войны ходили пешком, а машину надо выбирать по проходимости, а не по цвету

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 17:42

Одни так вильнули и попали в ДТП, лобовое столкновение.

Рабинович
26 мар 2016 в 18:05

А нечего там ездить,если дорога плохая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 18:24

Эта дорога прямиком ведет в СНТ Гамма, Огородник и тд, а также идет вдоль Щепкинского леса, который является государственным природным заказником на 1600га и достопримечательностью Ростова!!!!! Не надо сваливать ответственность за эти колдобины( сегодня про прим проезжала) на Аксайскую администрацию, мэрия Ростован также несет ответственность за эту дорогу!!!! И вопрос по существу- когда построят продолжение проспекта Космонавтов через поселок Темерницкий? На Генплане города это продолжение уже "сто лет" как нарисовано!!!!!!!!

Болельщик корупционеров
26 мар 2016 в 18:37

Извените-это Россия.у нас асфальт не приживается

Гость
26 мар 2016 в 18:40

Первый год за рулем? Я не хотел ни кого обидеть. У нас дороги это одна сплошная яма. Я это к тому, что жаловаться безполезно, то не могут найти крайнего кому дорога пренадлежит, то денег нет, то кризис. Они после зимы ещё Федеральные трассы не залатали.

26 мар 2016 в 18:46

Как ответила мне администрация Аксайского района на мой письменный вопрос, ремонт там был сделан в феврале 2016 года, а кап. ремонт обещают провести в 4 квартале этого года. Когда я им написала, что ремонта там не было, пришло уведомление, что мой вопрос рассматривается. Жду ответа теперь.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2016 в 18:48

Там нет дороги! Это дорога ада, кроме как по обочине или по центру, там не проехать.....

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мар 2016 в 19:24

Поддерживаю автора! Дорога там действительно адская, живу в этом районе, как заканчивается Ростов и начинается Аксайский район, начинается этот ад,ездить невозможно , машина ездят исключительно на обочине , возле поля, где вообще отсутствует асфальт! Это вообще нормально , что машина лучше по грунтовке ехать возле ехать, чем по асфальту, также нет никаких тротуаров для пешеходов, приходится по обочине ходить, где также ездят машины! А новые дома и ЖК выстраиваются и людей становится все больше там, проживающих! Если Аксайским властям наплевать на свою территорию, Ростовские власти, пожалуйста, заберите эту территорию себе, тем более, что там проживают одет ростовчане!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 20:56

Наш то Голубок он не ездит,он летает,ему дороги пофиг,он небожитель и ваши проблемы,они ваши.

Гость
26 мар 2016 в 20:56

Чего возмущаетесь? Нам же нравится Путин! а значит нравятся и его чиновники. Такой коррупции какую развел наш ВВП не было никогда! Он снизил ответственность за коррупцию, ввел штрафы вместо длительных сроков и конфискации имущества, показательно награждает укравших миллиарды сердюкова и прочих. Чего же не воровать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 21:20

Когда сделают мост на змеевке???каждый день пробки???! За что мы платим налоги???!!! Ямы поколено!!

А.А.А
26 мар 2016 в 23:45

Вы думаете в самом Аксае лучше дороги........ Это просто ужас а не дороги могу без проблем написать какие улицы ужасные.Видела как они зимой в снег и дождь залатают ямы.Это идиоты которые не ценят свой труд.Лучше один раз хорошо сделать и качественно,чем постоянно исправлять свою работу.Про трассу м-4 вообще нет слов!!!!!Это кошмарная дорога,а ещё говорят федеральная трасса.Не ужели нельзя сменить руководство или организацию котороя выполняет дорожные работы.Из-за них уже машины убитыми становятся после такой тряски.Блин чё трудно работать добросовестнно чтоб потом народ хвалил и благодарил за качество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 08:10

Зачем вам машины если у вас дорог нету

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 09:45

Правильно поставлены вопросы, организацию делающую некачественную работу наказывать рублем и вносить в черный список. Все это должна делать власть на местах.

Знающий
27 мар 2016 в 10:53

Зато рейтинг у властей растет, вместе с карманом

кук
27 мар 2016 в 11:08

Так Вы же непоняли- это заградительные рвы, все в соответствии с планом городскогоГоловы по великому пересаживанию ростовцев с личного транспорта на обществеттный :-)

ОТВЕТИТЬ