2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
26 мар 2016 в 14:42

Ребята вы что думаете у ваших читателей склероз? Зачем публиковать одну и ту же новость друг за другом? мы еще вчера все сказали , что думаем по этому поводу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 15:15

Хороший улов был у полицейских.... Лучше бы отдали эти продукты в детские дома и дома пристарелых...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2016 в 14:41

Тоже нафиг уничтожить!! А Че..как и все задержанные, обнаруженные продукты до этого

Гость
26 мар 2016 в 15:36

Закатают бульдозером или белизной польют , а может сьедят !

Гость
26 мар 2016 в 16:08

Написали про уничтожение. А на самом деле где вся эта рыбка?

Фото пользователя
26 мар 2016 в 16:27

Это ещё что? На Камчатке во время очередного рейда рыбинспекторов, милиции, ОМОНа, ФСБа и прочих "охранников" народного достояния была проведена показательная конфискация уже готовой, соленой икры. Изъяли красную икру из холодильника бывшего рыбинспектора, в количестве четырех тонн. Её сожгли, как и положено в стране дураков. Слава Великому Путину!!! Позор Обаме!!!

Рабинович
26 мар 2016 в 18:14

Составят акт об уничтожении,как всегда. А сами эту рыбу,кроме той части,что возьмут себе для собрать на халяву и застать начальству,отдадут крышуемым барыгам для продать на рынках. Потом ещё и бабло поделят и Мерседесы курят вместо тех Ауди,что у них сейчас. Не верите?

Гость
26 мар 2016 в 21:51

да чё вы гоните !!! Откуда столько рыбы в Дону.... лишь бы по...ть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 07:35

операция «Путина».Когда уже Медведев начнет работать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2016 в 16:05

Теперь ещё трактора будут списывать, которые на уничтожении продуктов будут выходить из строя. Бедная страна дураков! Как только у них не воруют! Какие схемы для этого только не придумывают.

Гость
26 мар 2016 в 17:12

Откуда взялись ещё 10 тонн? В сообщении ниже фигурирует 34 тонны? Где правда?

Гость
26 мар 2016 в 18:01

а рыбка, то ушла на столы. может чехонь и выкинули, а все остальное руководству. был на одном из базаров в городе сегодня. так мужик вяленым толстолобом торговал. и цена не большая. еще удивился, торговать в этом месте нельзя, а у него 2 ящика прозрачных и толстолоб порядочный, пластованный. вот так то.

Пес
26 мар 2016 в 20:45

Адвокат : Нынче я защищаю в суде браконьера ....
Сосед: То-то , чувствую обалденные запахи доносятся из вашей кухни .

Инспектор
28 мар 2016 в 10:55

"Сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности" - это и все прегрешения людей, которые: а) Нанесли огромный ущерб природе (время нереста, между прочим), б) занимались незаконным обогащением, поскольку не платили за ресурсы, в) не платили налоги с выручки.