19 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
25 мар 2016 в 19:02

Молодцы, девчонки! Спасибо, что остались неравнодушны к страдающему животному. А те, кто сделал с ним такое, всё равно от ответственности за свой поступок не уйдут. Все возвращается бумарангом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 19:11

Есть еще понятие человек. А кто в собаку стрелял...я думаю бог накажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 21:02

Какой славный пес. Надеюсь, он поправится и найдет дом. Хорошо, что есть неравнодушные люди. Спасибо вам!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2016 в 20:59

Собаки бездомные тоже несут миссию, чтобы не очерствели ваши сердца, люди, покормите собачку косточками и идите дальше, с вас не убудет... Загляните в её глаза: боль, страх, голод, Надежда и Вера в вас, людей! А собака бывает кусачей только от жизни собачей и печального опыта от общения со злющими людьми...

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2016 в 20:45

Есть ещё добрые люди на свете! Спасибо, ростовчане, что остаётесь милосердны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 19:36

И таких ... еще земля носит.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2016 в 10:28

Дай Бог девчонкам всех благ. Они -умницы!Верю,что добро возвращается, тем более помощь беззащитному существу. просто плачу... Искренне надеюсь,что кара небесная не обойдет также стороной того,кто это сделал...

ОТВЕТИТЬ
вася
27 мар 2016 в 11:36

А вам в голову не приходило что человек защищался отстреливаясь от этой псины? Ротвейлеры при нападении на человека могут быть смертельно опасны.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2016 в 01:11

собаку жалко но есть одно но, а что если она напала на человека или ребёнка и оружия пришлось применить что бы спасти жизнь?

Гость
25 мар 2016 в 19:03

Ну с ротвейлером они погорячились конечно..Братко явно смесь бульдога с носорогом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 07:13

Я бы не стал брать собачку после черепно мозговой травмы. тем более не известно почему стреляли. может уже кинулась на кого

Гость
26 мар 2016 в 15:36

я не понимаю.почему жизнь для народа близких нельзя так организовать а за собакой бегаете? вы на улицы с плакатами идите , против воровской власти а там глядишь экономика поднимится и приюты ваши любимые строить можно.

Антон
26 мар 2016 в 07:58

Называть собаку парнем - верх идиотизма!

ОТВЕТИТЬ