19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

25 мар 2016 в 19:05

два Донецка в нашей области это уже перебор

Гость
25 мар 2016 в 19:20

Без Киева не согласен.

Гость
25 мар 2016 в 19:30

В своём уме, хотите чтоб область целым регионом попала под санкции?

Гость
25 мар 2016 в 19:32

Давно пора соединиться. У нас в области уничтожили промышленность и у них разбомбили. У нас шахты позакрывали и у них закроют... Близнецы-братья по несчастью.

ОТВЕТИТЬ
lina
25 мар 2016 в 19:42

Скоро все Россия будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2016 в 19:43

Какой добрый дедушка. Это что же он нам пожелал пожизненные санкции от Европы и США?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 19:45

Может не надо, а? Лучше своих пенсионеров притеснять перестаньте, а то нашли на ком бюджет экономить!

кац
25 мар 2016 в 19:46

кароче кризис протянется как ссср

Гость
25 мар 2016 в 20:00

Инженеру , телеведущему,журналисту и победителю , предсказывающему будущее , нужен отдых . А за игры ,возможно , даже нужно возбуждение уголовного дела . При Сталине , смог бы он так дурачить публику .

Мисс Г
25 мар 2016 в 20:41

Интеграция должна проходить по Днепр плюс Одесская губерния.

ОТВЕТИТЬ
STEPAN
25 мар 2016 в 20:52

Да я не против, если Донетчина и Луганщина с нами объединятся в единый край , общая история, люди... Но, укры ведь этого явно не позволят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 21:03

Гнать надо этого телеведущего из нашего города . Открыл его "Чем социализм лучше капитализма " . Этот инженер с ходу называет доклад Хрущева на 20-м съезде фантазией . Не думаю ,что он не знает , что доклад писали большая группа работников госбезопасности .историков и партийных работников . 16 миллионов коммунистов поддержали доклад целиком и полностью . И только Вассерман сумел разобраться в истории России . Лучше. чтобы он написал книгу " Как я заработал миллионы , развешивая лапшу "

Фото пользователя
25 мар 2016 в 21:14

Всё правильно он говорит. Просто забыл передать ростовчанам привет от хозяина Абрамовича. Тот этого с трудно произносимой фамилией из Лондона прислал, а Великий Владимир Таврический дал ему российский паспорт. Теперь он выполняет команды. Я когда его вижу испытываю чувство брезгливости - от него идёт такая анти санитария, совершено очевидно, что в бане он не бывает. Я имею ввиду не русскую баню, а обычную. Хоть бы в душ сходил, а то даже от телевизора запах идёт - противно. Я сразу его выключаю и комнату проветриваю, но если замешкался, то приходится идти за очень дорогим аэрозолем. Проветривания недостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Ва ссер
25 мар 2016 в 23:42

Владимир, у вас чудо-телевизор. С запахами не переборщили ? (момент и т.п?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 01:56

Нет уж, СПАСИБО! Мы тут как нибудь сами

Гость
26 мар 2016 в 02:02

Этот лектор , тот еще гусь. То утверждал , что промышленность в СССР носила феодальный характер, "любой крупный завод старался иметь все свое - от гаек до свиней на столовские котлеты " и отрасли экономики были разделены . Теперь он не сомневается , что производственная интеграция была прервана четверть века назад ?! Если он так пишет о настоящем ,то уж прогнозам его поверят, может-быть , только на лекции на чулочной фабрике.

Гость
26 мар 2016 в 04:41

Любо, Вассерман!

oberst
26 мар 2016 в 05:20

И сразу отпадёт вопрос с признанием . Ростовскую же область все признают ! масштабно мыслит .

Гость
26 мар 2016 в 09:39

Бассурман

Будулай
26 мар 2016 в 12:52

Кого только не заносит к нам в Ростов

Ворчун.
26 мар 2016 в 15:21

Так Донбасс и так раньше был на 63 % Донецк и Луганск и на 37 % Ростовская область. Там до сих пор на русском все общаются. Остается только по аналогии с Крымом восстановить историческую справедливость. Вассерман молодец, с историей дружит.

Гость
26 мар 2016 в 16:08

Только притихли творцы русского мира Проханов ,Кургинын , Соловьев, Д.Кисилев,Жириновский и местные друзья сепаратистов Новороссии с подливанием бензинчика в братоубийственный огонь ,как еще один гениальная клоун выскочил, как черт из табакерки . Природных ресурсов ему не хватает ,блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 16:32

Нам своего криминала хватает. Не надо. А так же безработных, пенсионеров и тд и тп

777.
26 мар 2016 в 17:34

Согласен- умный мужик.

Махмудик
26 мар 2016 в 20:52

Донецкая и Луганская обл. Проблемные , наркомания, проституция.

Загрузка...