22 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

26 мар 2016 в 11:02

Господа паникёры! Внимание! Расширяем кругозор: "Цветные дожди состоят из обыкновенных капель воды, содержащей в себе различные примеси. Особые дожди также представляют падение обыкновенного дождя и посторонних предметов, поднятых в атмосферу сильным ветром или смерчем.-выдержка с Вики) Не, не слышали? ну может, кроме СТС и ТНТ откроете хотя бы для себя каналы National Geographic или тот же Discovery и ещё чего узнаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 11:03

Бесконечное гадание на кофейной гуще. Нужно сделать анализ химического состава пыли и сравнить составом почвы, песка, глины различных регионов.

26 мар 2016 в 12:39

Пусть в Африке ждут дождь с нашей грязюкой!

Гость
26 мар 2016 в 13:28

Как много с Ростове высоко квалифицированных специалистов!!! Сколько профессионалов во всех областях! Прям все знают как самолетом управлять, при каких условиях аэропорт закрывать, как фсб и мвд работать, врачам как скальпель держать, как городом управлять, как мчс проводить операции по спасению, как пожары тушить, как судьям приговоры выносить, как водителям ездить и вот даже почему грязный дождь пошел! Метеорологи ничего не смыслят в метеорологии! А вот Нюра с Темерника или Влад с Шолохова отлично знают что нас опыляют инопланетяне, правительство готовит великий заговор, как устроена вселенная и что жи ши пиши через и! А работать не идут, потому что слишком умны для всего этого! И надо валить отсюда! Ведь ТАМ лучше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 13:50

ну щас нам так и рассказали ... кто ж правду скажет

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
26 мар 2016 в 14:18

Да это наш песок из пустыни Негев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 15:51

Сейчас прочитал новость и все коменты к ней и насторожило одно: троль под ником ВВП везде отписался и всех об..рал, будто у него работа такая. Настораживает, а не Волгодонской ли фабрики он менагер, по линии прессы. Да и ник у него какой-то прогнивший.

Гость
26 мар 2016 в 16:16

А я подумал, что это моя машина порыжела после дождя? Видимо точно из-за Африки. Насылают их шаманы ржавчину на наши авто. Пора её сдавать. ВВП не купишь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 07:17

Грязный дождь в четверг шел,в пятницу машину из гаража выкатил и ахнул!

вася
27 мар 2016 в 11:32

Где РнД,а где Африка!?

Гость
26 окт 2017 в 23:28

В Сочи тоже выпал такой дождь