23 октября суббота
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
25 мар 2016 в 17:59

Ну да, прямиком из Африки.Живу в Первомайском районе Ростова, часто серой воняет. Из ада заносит, видимо.

Болельщик корупционеров
25 мар 2016 в 20:09

Обама на самолете песок над Ростовом сыпал.Вот что за человек .то в подъезде нагадит.то дороги разобьет.а теперь песок.Что дальше от него ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 20:31

В Берлине сейчас легкий дождик - улицы все чистые, грязи просто нет. А и с Африки ничего не приносит.

Гость
25 мар 2016 в 20:25

Б***ь, в Африке алмазов много, ну почему ветер их не подхватил????****

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 17:32

Ну конечно, во все Африка виновата и еще Гондурас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 17:48

А денег он не где не мог подхватить!

Гость
25 мар 2016 в 18:23

Анализы в студию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 09:02

Какая Африка? Где область и где пустыня?????? Уже уши отлапши отваливаются у жителей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 19:02

Странно. На Ворошиловском выпало больше чем на Буденовском.
Если из Африки, то это очень большая точность.
Чем мы ответим Африке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 21:39

Ладно они нас за идиотов держат, раз плетут такую ересь - но мы же не настолько глупы чтобы верить этому!!! какая африка?! ржавчина из Африки?! еще бы обаму приплели! Источник гораздо ближе чем Африка! Сами понимаете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 17:44

А что не с Марса?
Опылили нас, братия и сестры, какой-то гадостью.

Гость
25 мар 2016 в 18:21

Бред. Что песок и пыль легче паров влажного воздуха? Или в Африке извержение вулкана было зафиксировано на 1000 километровую высоту, что ветром до Ростова донесло? Может какой заводик или самолетик побрызгал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 19:41

какая-то чушь. Сидим сейчас под дождем в Сочи - асфальт чистый, луж нет (ливневка работает), машины чистые, даже обувь, когда с улицы заходишь, и то чистая! После такого дождя в Ростове я бы машину неделю отмывала - а здесь она сияет как новенькая. Все-таки что-то не то у нас неба льется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 10:58

Вот, можно неделю кататься по Краснодарскому краю. Машина будет чистой. Только въезжаешь в Ростов - это ППЦ. Машина грязная "поуши". Ростов - грязный город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 23:03

По ушам ездят)) 100%выброс какой то произошёл!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2016 в 20:52

Самое главное, что всему есть объяснения! Остальное все мелочи! Золотое правило ченушей и различных бюджетных учреждений!

Гость
26 мар 2016 в 15:51

Сейчас прочитал новость и все коменты к ней и насторожило одно: троль под ником ВВП везде отписался и всех об..рал, будто у него работа такая. Настораживает, а не Волгодонской ли фабрики он менагер, по линии прессы. Да и ник у него какой-то прогнивший.

Гость
25 мар 2016 в 18:08

Ух ты, а почему не с Южной Америки или Австралии?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 22:01

На Вогодонской АЭС выбросы были вот и последствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 18:18

Вот из-за такого дождя ряд улиц ещё остаются грязными!!!!!

Гость
25 мар 2016 в 17:41

что то с трудом верится в это...

Гость
25 мар 2016 в 17:39

Из Сирии песочек принесло,импортозамещение..

Гость
26 мар 2016 в 16:16

А я подумал, что это моя машина порыжела после дождя? Видимо точно из-за Африки. Насылают их шаманы ржавчину на наши авто. Пора её сдавать. ВВП не купишь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 19:29

Короче сами не знают. Вот и несут бред про Африку .

25 мар 2016 в 20:37

МИРНЫЙ АТОМ )))

Гость
26 мар 2016 в 08:52

Ростов грязный по простой причине-почти все бардюры в городе вместе с землёй за ними выше уровня дороги

вася
27 мар 2016 в 11:32

Где РнД,а где Африка!?

Гость
25 мар 2016 в 17:56

Ха-ха объяснения для детского сада

Гость
25 мар 2016 в 18:54

А где в тексте написано, что из Африки?))
Только в заголовке!
Или вам достаточно заголовок прочитать, а версии официально не надо?!

Гость
25 мар 2016 в 18:48

в сальском районе тоже самое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 19:28

в веселовском районе тоже такой дождь прошел вчера.

ОТВЕТИТЬ
Гоцман
25 мар 2016 в 19:47

Ветер западный из Таганрога принёс пыль.С металлургического комбината,похожа на ржавчину немного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 13:50

ну щас нам так и рассказали ... кто ж правду скажет

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
26 мар 2016 в 14:18

Да это наш песок из пустыни Негев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 13:28

Как много с Ростове высоко квалифицированных специалистов!!! Сколько профессионалов во всех областях! Прям все знают как самолетом управлять, при каких условиях аэропорт закрывать, как фсб и мвд работать, врачам как скальпель держать, как городом управлять, как мчс проводить операции по спасению, как пожары тушить, как судьям приговоры выносить, как водителям ездить и вот даже почему грязный дождь пошел! Метеорологи ничего не смыслят в метеорологии! А вот Нюра с Темерника или Влад с Шолохова отлично знают что нас опыляют инопланетяне, правительство готовит великий заговор, как устроена вселенная и что жи ши пиши через и! А работать не идут, потому что слишком умны для всего этого! И надо валить отсюда! Ведь ТАМ лучше!!!

ОТВЕТИТЬ
ввп
25 мар 2016 в 18:56

учиться надо было в школе а не яг... пить...
вам наверно если сказать что на земле есть частицы звезд которые взорвались сто миллионов лет назад у вас вобще будет научный шок )))))

Гость
25 мар 2016 в 20:34

Вчера и в Зернограде был такой дождь.

Гость
25 мар 2016 в 23:04

очередной слет белок-истеричек.
да, пыль весьма летучая, а песок из сахары находят в южной америке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 23:43

О! Я тоже сегодня помыла дворниками лобовое, а потом долго пыталась понять, где я могла найти такую рыжую грязь... Это в Белой Калитве.

гость
26 мар 2016 в 08:31

В Черткрво тоже такой дождь .

Гость
26 мар 2016 в 11:03

Бесконечное гадание на кофейной гуще. Нужно сделать анализ химического состава пыли и сравнить составом почвы, песка, глины различных регионов.

26 мар 2016 в 12:39

Пусть в Африке ждут дождь с нашей грязюкой!

Гость
27 мар 2016 в 07:17

Грязный дождь в четверг шел,в пятницу машину из гаража выкатил и ахнул!

26 мар 2016 в 11:02

Господа паникёры! Внимание! Расширяем кругозор: "Цветные дожди состоят из обыкновенных капель воды, содержащей в себе различные примеси. Особые дожди также представляют падение обыкновенного дождя и посторонних предметов, поднятых в атмосферу сильным ветром или смерчем.-выдержка с Вики) Не, не слышали? ну может, кроме СТС и ТНТ откроете хотя бы для себя каналы National Geographic или тот же Discovery и ещё чего узнаете?

ОТВЕТИТЬ
ввп
25 мар 2016 в 17:49

облом всем панекёрам и тролям ))
хотя и тут щас будут писать что их обманывают и замалчивают... ))

Гость
26 окт 2017 в 23:28

В Сочи тоже выпал такой дождь

Гость
25 мар 2016 в 21:05

Из комментария эксперта ничего не ясно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 19:40

С периодичностью на машине замечаю что дождь с глинненной пылью идёт, но для РО это нормальной, очень сильно пыльная область, самая пыльная по России изза шахт, просто мелкий дождь и капли застаиваются а когда сильный дождь то смывается и не заметно что с грязью

Ник
25 мар 2016 в 21:49

Атомная работает.

Загрузка...