18 октября понедельник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

25 мар 2016 в 19:07

парковка будет постоянно забита авто посетителей онкоинститута

Алиса
25 мар 2016 в 19:21

Не очень представляю, где они место найдут. Но если парк не тронут, то это отличная новость- мы затариваемся только в гиперах, ещё один близ дома порадует, как раз будет между работой/учебой и домом.

25 мар 2016 в 19:36

странное решение, ведь в нескольких км Лента уже стоит. почему бы не сделать ее на Северном для более равномерного распределения Лент по городу?

Гость
25 мар 2016 в 20:24

Магазинов и торговых центров в Ростове и так выше крыши,вот только людям негде деньги зарабатывать,давно пора строить заводы и фабрики,а не только торговлей заниматься.А то нам все про советский застой рассказывали,уже давно демократический антирыночный застой и никакого просвета

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 21:03

Парк не тронут, будьте спокойны.

Гость
25 мар 2016 в 21:06

Чудно. Но лучше б Окей открылся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2016 в 21:45

Лента? Лучше бы действительно открыли Окей или Реал - более приличные гипермаркеты, с лучшим ассортиментом и годным товаром. Там места нет! Зачем что то сносить??

Гость
25 мар 2016 в 22:18

Почему люди такие ту....? Не могут сопоставить перекресток Шолохова\14 линия, чтобы понЯть, ГДЕ построят ТЦ... Таки прав мой товарищь, утверждающий, что 80% людей не достойны внимания и общения ибо они плохо соображают

Алкач
26 мар 2016 в 08:22

За чем русским столько гиперов? Путин им прожиточный минимум и так урезал! Надо было больше резать!

Гость
26 мар 2016 в 11:06

На углу Шолохова и 14 линии места нет Уж не парк ли Островского решили урезать?

Гость
26 мар 2016 в 12:41

зачем там гипермаркет?!!

Гость
26 мар 2016 в 16:44

В рамках программы Убей малый бизнес!

26 мар 2016 в 20:34

Сто лет он сдался!

Гость
26 мар 2016 в 21:03

Место вечных пробок ! По 14 линии единственный выезд в сторону центра , онкоцентр и пр. Так еще и торговый центр теперь ...

Житель города
14 апр 2016 в 17:54

Та территории бывшей металлобазы построить больше нечего было, как ещё один торговый центр.
Неужели нельзя было задействовать оснащённую всем необходимым территорию для производственной деятельности?
Наверное гипермаркет нужнее центру города для ещё одного эпицентра пробок

Гость
31 авг 2016 в 13:33

Товарищи паникёры, которые переживают, что строительство ТК будет на территории парка, на месте онкоинститута и пишущие всякий бред о возможном сносе жилых домов. Лента уже строится напротив парка. А парк Островского каждый год становится только чище и комфортней для отдыха и спорта. Главное сами не забывайте соблюдать чистоту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 19:11

Хорошая новость для живущих в центре и не имеющих собственного транспорта.

Гость
25 окт 2016 в 12:52

А куда обращаться по вопросу вакансии?. Я живу рядом и хочу в новом гипермаркете "Лента" устроиться работать. Слышала, что идет набор сотрудников. Пожалуйста подскажите куда звонить, куда обращаться.

Загрузка...