17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

25 мар 2016 в 10:04

Молодцы, что не побоялись преследовать "крутых" которым все позволено! Жаль только теперь их однозначно сделают виновными во всем, уволят и заставят восстанавливать авто!

Гость
25 мар 2016 в 11:09

Уже все забыли, к чему привела полицейская погоня в прошлом году. Совсем рядом с этим поворотом, на пересечении с Фурмановской.
Не полицаи на этом участке, а прям крутые перцы. Им погони со стрельбой подавай, романтика, панимаишь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 11:13

ушел водитель от погони правильно и сделал а то что он пьян был не докажут! найдут его он трезвый выпишут 500 рублей и все. рейды у них достали уже каждые 100 метров останавливать и пытается срубить денег! разбили машину так им и надо пусть ездить научиться!

ОТВЕТИТЬ
Николай
25 мар 2016 в 11:46

Я считаю, что надо было применять оружие, и лучше на поражение, чтобы другим было уроком!!!
в Америке полиция стреляет, и нам пора вводить тоже самое, чем мы хуже.

ОТВЕТИТЬ
Старый волк
25 мар 2016 в 12:11

Пускай гоняются друг за другом, молодые ещё! А нам бы с Вованом на своём жучке поймать бы неспеша дядьку-трясуна с большим пузом и длинными усами и дело сделано, а там хоть вверх ногами ходите, гоняйтесь, убегайте, зовите не зовите, по барабану!!!

Гость
25 мар 2016 в 13:47

Смешно! Посмотриш ролики, гоняют по часу-два. Пора уже поставить силовые бампера как в штатах. и при погони догнать и развернуть. а то носяться по городу подвергают опасности других людеи и техники!

Гость
25 мар 2016 в 13:51

Пишут что им машины нужны другие, может тогда этим полицаям донанять полицаев новых с мозгами и знанием Конституции РФ и Законов РФ?

друг самургашев
25 мар 2016 в 13:55

Ещё Корецкий писал - они не за нарушителей гнались. А за деньгами! Ростовские и Краснодарские палицейские самая мерзость! МЕРЗОСТЬ И ПАКОСТЬ! ОНИ В ОДНОЙ КРУЖКЕ С БАНДИТАМИ!

Гость
25 мар 2016 в 14:16

пусть спасибо скажут,что на рендже оружие не забрал у них...наша полиция нас пр....ет

Секретов Андрей
25 мар 2016 в 14:36

Так вам и надо ребятушки бог не фраер он всеее видит наказал вас да жаль что маловато , есть у кого комне вопросы обращайтесь !!!

25 мар 2016 в 15:12

Так им и надо. Нечего устраивать гонки в городе подвергая опасности и себя и граждан, от убегающий нарушителя меньше вреда будет, хотя и он убегая может усугубить обстановку. И этого не понимают полуграмотные полицейские.

ОТВЕТИТЬ
Денис
25 мар 2016 в 19:47

Вот повезло пацану, последствия обычно плохие и всегда догоняют,на чём бы ты не был

Гость
25 мар 2016 в 20:25

бог не фраер - шельму метит. наказал как ему угодно негодяев-взяточников.

Гость
25 мар 2016 в 21:50

Автомобиль ГИБДД попал в аварию во время погони за пьяным нарушителем на Range Rover, рассказала 161.ru руководитель пресс-службы областного главка Наталья Устименко. отлично водитель пойман не был,экспертиза не проводилась зато уже сообщили о том что он был пьян! как это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 21:16

Сколько можно гоняться за водителями, что за охота на людей???? "Предположительно был пьян" - а в ряды в пробках зачем товарищи менты встраиваются с включенными камерами??? Может уже хватит дрессировать народ, задолбали. Как они еще живы при таком потоке ненависти со стороны людей.

Гость
26 мар 2016 в 21:30

Да за бабками они гнались!!!
Меня не давно становили, было 0.40 промиль и что.
Хотели 30 на месте, а получили 5.
И поехал дальше кататься.

Загрузка...