23 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
20 мар 2016 в 17:44

Просто с...я нечеловечная!!!

Гость
20 мар 2016 в 17:45

Таких везде хватает

гость
20 мар 2016 в 18:01

а кто бы сомневался-у этих ... ничего святого никогда не было!

Болельщик корупционеров
20 мар 2016 в 18:01

Не надо нагнитать посмотрите комментария после катастрофы .у нас пол страны таких "шутников"!

20 мар 2016 в 18:05

И...ты есть везде. Показательна реакция руководства на и...тизм одного из своих сотрудников.

20 мар 2016 в 18:20

Здесь бы сказал. Оттуда проще "публиковать" безнаказанно. Увидеться бы с ним....

Гость
20 мар 2016 в 18:20

Кто нибудь привезите мне этого ...

Гость
20 мар 2016 в 18:45

Разорвал бы...

ДПК
20 мар 2016 в 19:02

св...чь просто

ИВАН
20 мар 2016 в 19:03

НА БОРТУ ЧТО ТО ПРОИЗОШЛО НЕ МОГ ОН ТАК УПАСТЬ 2 ЧАСА КРУЖИТЬ И РУХНУТЬ

Гость
20 мар 2016 в 19:03

Пусть такая же боль коснется и этой св...чи! Разве это человек??..

Макс
20 мар 2016 в 19:04

А где наше эхо м. которое так любит писать, вещать "правду"?

Гость
20 мар 2016 в 19:05

Просто бесчеловечный ..., таких везде хватает, все-равно больше добрых и сочувствовавших горю людей на белом свете, иначе никак.

владимир
20 мар 2016 в 19:13

Соболезнуем семьям погибших.Держитесь.Спасибо мэру Риги.

Гость
20 мар 2016 в 19:19

хочется назвать его словом ... Больше об этом ... сказать ничего не могу и не хочу.

Юстас- Алексу
20 мар 2016 в 19:21

Примите во внимание, спонтанность решения, высказывания, а также несдержанность в поведении-способствует дезорганизации и выявлении внештатных ситуаций, которые влекут за собой череду мер, за неконтролируемые высказывания и т.д. и т.п.

Гость
20 мар 2016 в 19:27

Почитайте, что пишут на этом сайте в комментариях к трагедии некоторые, называющие себя "простыми людьми", злорадствующие над чужим горем. Наши соотечественники. Пишут не боясь, не стесняясь своей гнусности. Жаль, нельзя поименно назвать этих "россиян"и фото их показать. Чтобы люди знали, кто рядом с ними живет и работает, и чего от них можно ждать.

Инна
20 мар 2016 в 19:33

Горе может придти в любую семью. Любой страны, веры, национальности. И очень жаль, что есть люди, которые не имеют своего мнения и живут навязанными идеологическими и политическими стереотипами. Когда Бога в душе нет, это место не пустует обычно и заполняется такой вот мерзостью... Интересно, погибнув в том самолете семья самого полицейского, его дети, он бы также сказал, "да ничего страшного"? Вот она система западных ценностей, демократия и свобода слова...

Русских ненавидят сейчас, мне кажется, все. Да пусть давятся от злобы, кто ненавидит. Всегда легко найти другого и обвинить его в своих проблемах. Мы и не такое переживали. Собака лает, ветер носит. А пассажиров того рейса действительно очень жаль, страшно погибли... Сочувствую горю близких... Господи, помяни их в Царствии Твоем!

Народ
20 мар 2016 в 19:38

Это за гранью добра и зла.

Игорь, Ростов
20 мар 2016 в 19:41

он сам найдет себе счастья!!! дай бог ему здоровья!

Дарья
20 мар 2016 в 19:46

Ему это вернется!!

Гость
20 мар 2016 в 19:49

Ты ... сюда приедь и скажи!!

Мироныч
20 мар 2016 в 19:52

Оценивать комментарии этого полицейского не стоит. Он не является официальным лицом, выражающим позицию кого бы то ни было. Зачем оценивать умозаключения глупца. А вот реакцию мэра риги Ушакова оценить стоит. В очередной раз он повел себя достойно. Спасибо ему.

Гость
20 мар 2016 в 19:54

Он это написал не от большого ума. Такие ватники с промытыми мозгами в каждой стране есть. У нас тож таких не мало которым втерли что во всех их бедах виноваты пиндосы и гейропа. И когда у них случаются катастрофы или теракты , они пишут , что так им и надо.

Гость
20 мар 2016 в 20:12

угол падения что то крутоват

александр
20 мар 2016 в 20:22

только и могут из за угла гавкать хоть бы людей пожалели не дай бог каждому такое пережить

виктор
20 мар 2016 в 20:23

Бог ему судья.

Дмитрий
20 мар 2016 в 20:24

Во г....!!!!!!

Гость
20 мар 2016 в 20:25

Такие трагедии вообще вне политики. Жалко любого человека, погибшего такой страшной смертью.

Гость
20 мар 2016 в 20:28

Каждый имеет право на собственное мнение. Его право, хоть с ним и не соглашусь, что подобное высказывание удачно. Тем не менее, судя по отписавшим тут, всем просто сложно найти козла отпущения в собственном окружении, вот и лезут на форумы, по*** с абы чего. Недочеловеки, вы убоги.
Дальнейшая дискуссия неинтересна. Интересующимся пообщаться лично добро пожаловать с конструктивными комментариями. Контакты - в лк.

sergey
20 мар 2016 в 20:31

эхо, эхо отзовется...... только потом опять кто нибудь из подворотни, лаять будет на дом родной, лишь бы запад копейку(цент) подкинул....

Олег
20 мар 2016 в 20:43

Как можно так высказываться? Ничего святого у этого "мента" нет! Глупо, противно....очередная русофобия

Гость
20 мар 2016 в 20:44

Латвия, настоящая Европа!

Евгения
20 мар 2016 в 20:45

Бог ему судья. Русских нигде не любят. А наше правительство особенно ненавидит свой народ, раз бегают всем долги прощают и помогают, забывая о россиянах.

Гость
20 мар 2016 в 20:48

Да,конечно,это кощунство.Собалезную родственникам погибших.А что скажите,когда откровенно по Российским каналам злорадствуют и депутаты Гос Думы и журналисты на теракты в Турции?

Николай
20 мар 2016 в 20:49

Тяжело, практически невозможно, осознать умом существование на Великой планете ЗЕМЛЯ таких необузданных ненавистников других, кроме себя, людей.

Natasha
20 мар 2016 в 20:52

Moi sonolexnovaniya rodnim pogibshih. Nil Ushakov-Chelovek s bolshoi bukvi!

Сергей, Ставрополь
20 мар 2016 в 20:52

Соболезную. Скорблю. А на *** обижаться не стоит.

Гость
20 мар 2016 в 20:53

ТО ЧТО СООБЩАЮТ ТУТ_ У ВСЕХ СВОЕ МНЕНИЕ А ПО НОРМАЛЬНОМУ ВИНИТЬ И НАКАЗЫВАТЬ НАДО ЧИНОВНИКОВ РУКОВОДСТВО ПРИ СССР _ТАКОГО НЕ БЫЛО А СЕЙЧАС БЕЗКОНТРОЛЬНОСТЬ ВЕРХНИХ ЧИНОВ,

Юля
20 мар 2016 в 20:53

Не было никакой авиакатастрофы!!! Не было этого рейса, люди очнитесь! Это утка для простых людишек вроде нас, Египет уже закрыли, я не удивлюсь,если щас Дубаи прикроют под предлогом взрыва и будем мы сидеть в нашей Рашше. В 3 часа ночи упал самолет? а в 6 утра уже была опубликована инфа в инете о погибших? Липовые фото с грудой мусора? Когда такое было? Это политика ребята для отвода глаз.

Гость
20 мар 2016 в 20:55

Просто их там всех зомбировали- что русские это путин и его олигархи

HITMAN
20 мар 2016 в 20:57

Очень печально ...что такое случилось офигеть 2 часа круги наматывал...а для чего?

Гость
20 мар 2016 в 21:12

Земля круглая, ему 100 процентов вернется это зло. Как же в таких органах, которые нас должны защищать, служат такие бесчеловечные люди? В горе нет различий. А как же дети, а беременная женщина, неужели их ему не жалко? Бог ему судья. Соболезнуем семьям погибших, не приведи Господи такое горе кому нибудь пережить. И даже этому человеку не желаю такого горя.

Гость
20 мар 2016 в 21:13

не уволят-повысят в звании

Людмила
20 мар 2016 в 21:34

Завтра каждый из нас может оказаться в таком же самолете, и какая будет утрата для родственников и друзей...

гость
20 мар 2016 в 22:17

Да, руководство Риги правы, таким не место в органах!

андрей
20 мар 2016 в 22:28

И ЧО,КОГО НАКАЖУТ ? ОПЯТЬ ДИСПЕТЧЕР БУДЕТ ВИНОВАТ В АВИАКАТАСТРОФЕ!!! ПРОДАЛИ В ЧАСТНЫЕ РУКИ АЭРОФЛОТ!НЕФТЬ!ГАЗ! ГРЁБАНЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ!

андрей
20 мар 2016 в 22:33

НАДО. ВЕРНУТЬ ВСЁ. ОБРАТНО ГОСУДАРСТВУ В РУКИ :-АЭРОФЛОТ ! НЕФТЬ ! ГАЗ! ЭНЕРГЕТИКУ ! ЗАВОДЫ! А ЭТИ БИЗНЕСМЕНЫ ПУСКАЙ ТРУСЫ ПОКУПАЮТ ЗА КОРДОНОМ И ПРОДАЮТ ! ДУМАЮ,ДИСПЕТЧЕР БУДЕТ СТРЕЛОЧНИКОМ В АВИАКАТАСТРОФЕ КАИАСТРОФЕ ((((((

Анна
21 мар 2016 в 06:30

Я считаю, что все те, что злорадствуют в комментариях должны понести уголовное наказание в соответствии с действующим законодательством. Не по наслышке знаю "чиновников" которые погибли в этой авиакатастрофе - честные, порядочные люди, не имеющие никакого отношения к распилу бюджета и прочим вещам, им приписываемым.

Гость
21 мар 2016 в 08:53

Убогих всегда в России жалели. За, что на него или таких же обижаться, если их итак уже природа обидела. К их мамашам-ехиднам только могут быть претензии.