30 октября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
20 мар 2016 в 17:59

Выявляли кто был способен пронести взрывное устройство на борт самолета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 18:07

Соболезнование близким и родственникам погибших в катастрофе. Хочется узнать, а простых людей он не примет с жалобами на его подчиненных?

Правда
20 мар 2016 в 18:49

Официальная версия не имеет ни чего общего с действительностью.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 мар 2016 в 19:23

Это халатность наших властей! Только деньги прежде всего ! Штормовое предупреждение передали ветер бешеный со снегопадом, кирпичи летали, крыши срывало! А аэропорт открыт! И никто не виноват , ни диспетчеры, ни руководство ни метеорологи! Бред полный! То черные ящики целые нашли, теперь сказали что сильно повреждены! Кругом одно враньё !

ОТВЕТИТЬ
Сергей З.
20 мар 2016 в 19:29

Мне одному интересно,а где наш "мэр"??????

ОТВЕТИТЬ
Света
20 мар 2016 в 19:50

комментарии в таком горе неуместны.. бросьте это

Николай
20 мар 2016 в 20:23

Во первый, не допросили, а опросили, не надо демонизировать процедуру установления возможных свидетельств и обстоятельств случившегося. Уважайте людей, которые работают со столь скорбным происшествием.

Дмитрий
21 мар 2016 в 00:18

Почитайте что пишут в группах типа Ростов Главный, каждый 2й пишет , прямо с пеной у рта утверждает что это фэйк, что нас всех за дураков держат, что самолет в Ростове не падал, и фотографии выложенные в сеть это фотографии самолета который разбился в 2013 году в Казани а в Ростове просто выложили обломки. У людей кто это пишет ни стыда ни совести(

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 01:26

Вообще -то родственников погибших нужно не допрашивать, а опрашивать - это жертвы,а не подозреваемые.

Надежда
21 мар 2016 в 08:54

Глубокие соболезнования родным и близким погибших. Очень много не понятного. Но возмущает другое - по ТV показывают строем идущих МЧС, которые ногами разгребают остатки, такого еще было, зачем эта демонстрация???!!!

ОТВЕТИТЬ
Мне не нравятся предыдущие комментарии
21 мар 2016 в 14:46

Сколько тролей по выползало из своих нор!
Ребята, окститесь! Хватит быть такими "черными в душе"