RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

9 м/c,

вос.

774мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,91
EUR 100,68
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Туристы начали отказываться от полетов в Дубай из-за катастрофы в Ростове

20 марта 2016, 13:28
Гость
20 марта 2016, 16:37
Что вы ёрничаете ! Идите пашите! И будете иметь возможность отдыхать достойно !
Гость
21 марта 2016, 09:57
Извините за назойливость. Не подскажите случайно, куда идти пахать, чтобы заработать на Дубай?
Гость
21 марта 2016, 10:49
Гость
21 марта 2016, 09:57
Извините за назойливость. Не подскажите случайно, куда идти пахать, чтобы заработать на Дубай?
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданий. У вас, "дед Пихто", синдром "бедняка".
Гость
21 марта 2016, 14:18
Гость
21 марта 2016, 09:57
Извините за назойливость. Не подскажите случайно, куда идти пахать, чтобы заработать на Дубай?
Добро пожаловать на "Роствертол"!
Гость
21 марта 2016, 10:27
Поездка в Дубай не дороже поездки в Таиланд или на Гоа, или сравните с расходами на отдых в Греции, 3 звезды в Дубае это 5 звезд в той же Греции, обычный нормальный работающий вполне может позволить себе там неделю, а больше там делать нечего, в отлисие от той же Испании
Гость
20 марта 2016, 16:47
Да, причём тут конкретно Дубай.. Любые полеты.. Хотя, судя по кол-ву ДТП, у нас и по городу опасно
20 марта 2016, 18:50
От автомобилей не отказались? У нас за прошлый год погибло в области 676 человек и 6578 человек ранено. Самолет самый безопасный вид транспорта.
20 марта 2016, 21:14
Вроде поезд
Гость
21 марта 2016, 09:26
Мы с женой тоже отказались от полета в Дубай (должны были в апреле лететь). 4 раза летали Флай Дубай, впечатления от полета были ужасные, складывается впечатление, что летчики - как молодые таксисты, которые тормозят ручником и начинают движение с пробуксовкой (газ в пол и "тормоза придумали трусы"...
Гость
21 марта 2016, 10:04
Что за бред Вы несете, я тоже очень часто летаю с Флай Дубай, так порой даже не замечала, что самолет совершил посадку, хотя очень болезненно переношу посадку и взлеты, и всегда готовилась, что сейчас будет плохо. Ни разу не трясло, посадки и взлеты всегда плавные, персонал очень вежливый, Царствие им небесное. Самолеты новые, очень приятно летать с этой авиакомпанией.
Гость
20 марта 2016, 15:02
Сколько отказалось пенсионеров,инвалидов,родителей больных детишек и малоимущих граждан?
Гость
20 марта 2016, 16:38
Ну и к чему? Если у кого-то несчастье, пусть всем будет плохо? Зачем людей сталкиваете лбами, провоцируете? Никому не жить, не отдыхать, если лично Вы волею судьбы не можете (не умеете) позволить себе полноценный отдых? Так и знала, что найдутся особо "добрые", кто начнет злопыхать.
Гость
20 марта 2016, 17:19
Какая разница кто летит туда!откуда столько ненависти к людям?у людей горе случилось!
Гость
20 марта 2016, 17:43
Интересно, сколько голо..х завистливых злобных троллей, которые дальше берега Дона не были, заплюсуют еще этот "перл"? Такое горе, а эти все политику подмешивают да масла в огонь подливают(
Гость
20 марта 2016, 19:13
имейте совесть-в области день траура,а вы тут с...ч устроили
Гость
20 марта 2016, 20:59
Что за бред. Кто хотел улететь, уже в Эмиратах.
Гость
20 марта 2016, 23:04
чтд! все в Крым, все в Сочи!
Гость
21 марта 2016, 09:03
При чем тут Дубай если причина в качестве боинга на них страшно летать
Гость
21 марта 2016, 10:20
Я каждый день езжу на маршрутках-джамшутках - вот это, я вам скажу, ежедневная игра в "русскую рулетку"... А падение самолёта - это просто роковое стечение обстоятельств, причём довольно редкое...
Гость
20 марта 2016, 17:09
14 пенсионеров, 12 инвалидов, 5 родителей больных детишек и 148 малоимущих гражданина. Еще вопросы?
Гость
20 марта 2016, 19:30
Вы забыли упомянуть профессиональных тунеядцев, бомжей, алкоголиков и наркоманов. У них тоже частые проблемы с путешествиями и наличностью
Гость
20 марта 2016, 23:10
Это мистификация. никакой катастрофы не было. На аэропорт просто сбросили авиамусор. Тел погибших нет.