23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
20 мар 2016 в 18:53
Не нужно быть шибко сведущим в профессии лётчика и конструктора, что бы выстроить логическую цепочку: 1.Намедни в сми была инфа от США, что в России может быть в ближайшее время совершён теракт. 2. Вероятно инфа проверялась, когда уточнили на 100% было поздно, самолёт уже в России. 3. Не могли "они" дать посадку, т.к. в случае чего на земле жертв и ущерба было бы больше везде, в любом аэропорту. Скорей КВС уже знал и вырабатывал топлива для наименьшего эффекта. Пассажиры могли быть не в курсе. 4. По всему периметру, чуть ли ни на каждом шагу аэропорта установлены камеры, нам показывают крушение с двух и то плохое качество на котором видны никак не бортовые огни. 5. Никаких крупных фрагментов самолёта на земле, и тел погибших только части. 6. Бортовые самописцы повреждены-разбиты??? 7. Почти за три часа кружения ни один родственник не связался о телефону??? Вообщем у меня одна версия.... ПЕЧАЛЬНО(((

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
20 мар 2016 в 13:25

Вот после этого и верь СМИ! Или их повредили уже после крушения???

Сергей
20 мар 2016 в 13:34

Ну как всегда, сначало говорят что повреждены не сильно,все хорошо расшифруют. А как настоящая причина падения стала известна, сразу черные ящики очень сильно повреждены, и ни чего не получится расшифровать

Влпдимир
20 мар 2016 в 13:35

Это подтвержает то, что ящики анахронизм. Нужно все передавать и хранить на земле на серверах

Гость
20 мар 2016 в 13:38

А те ли это ящики,вчера сказали,найденные два ящика в хорошем состоянии.

Гость
20 мар 2016 в 13:48

На ящиках видны следы поражающих элементов?

Гость
20 мар 2016 в 13:53

вот вот. сначала одно.потом другое. вчера пишет что самолет упал и взорвался за 200 метров до взлетной полосы, а сегодня фотографии что практически на полосе. вчера говорили что с летной полосы Претензий нет, а сегодня что чуть ли не 100 метров надо восстанавливать...
по данным радара ,до взрыва ниже 200 метров не опускался, А у нас задел (кто крылом,кто хвостом)взлетную полосу......
из-за такой писанины рождаются сплетни, басни и сказки

Гость
20 мар 2016 в 14:00

а была ли на самом деле катастрофа? Или за ночь ящики так сильно повредились?

Гость
20 мар 2016 в 14:05

Ну вот начинается! То они целые, в то сразу сильно повреждены!

Гость
20 мар 2016 в 14:17

Ну что тролли будете и дальше утверждать, что это были бортовые фонари, а не ....????

Гоцман
20 мар 2016 в 14:30

ВСЁ НЕ ПРАВДА,ВРАНЬЁ В СРЕДСТВАХ ИНФОРМАЦИИ И СКАЗОЧНИКОВ СВЕРХУ.МНОГО ВОПРОСОВ ВОЗНИКАЕТ К ЭТИМ СПЕЦИАЛИСТАМ?ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОСАДИТЬ БОРТ В КРАСНОДАРЕ!НАВЕРНЯКА КАКАЯ ТО СИТУАЦИЯ РАЗ САМОЛЁТ ВЫРАБАТЫВАЛ ТОПЛИВО.ВСЁ КАК ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ТАЙНОЙ. СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.

Гость
20 мар 2016 в 14:49

Вот непойму, а что мешаёт делать бортовые самописцы с несколькими слоями оболочек, с прокладками между слоями из аммортизирующих материалов? Шанс сохранноси информации вырос бы в разы. Или места на самолёте нат для установки более объёмного прибора? А может быть невыгодно всегда знать причину случившегося?

Гость
20 мар 2016 в 15:05

Самое главное-погибли люди, много людей. Царство им небесное. А правду о крушении никто нам не скажет, в каком бы состоянии ящики не оказались.

Гость
20 мар 2016 в 15:27

А ведь они были найдены целыми.

Гость
20 мар 2016 в 16:00

Упало 90 тонн конструкций из дюраля и стали на скорости 400 км/ч с высоты 100 м. (СМИ). Где обломки, остатки фюзеляжа, траншея на земле, выбоины на полосе, опалённая трава? Я вижу только мелкий мусор, аккуратно разбросанный на чистой взлетной полосе и ровный зелёный газон рядом. А следы от машин в снегу глубже, чем от упавшего самолёта.

20 мар 2016 в 16:42

От чего нас отвлекают?
От приватизации что-ли?

Гость
20 мар 2016 в 16:49

Пока теракт на себя ни кто не взял . По этому склонен считать что это страшная человеческая ошибка повлёкшая за собой такую трагедию .

МИрон
20 мар 2016 в 18:15

сми пишут примерную информацию. Как вы можете рассуждать о целостности черных ящиков, сидя у себя на диване и листая новости? мозги включите, писатели и рты закройте! у людей трагедия - погибли близкие, дети! А вы смакуете!

Иван
20 мар 2016 в 18:17

соболезнования семьям погибших! А вы со своими никчемными выяснениями поставьте себя на место тех, кто потерял в один миг детей, супругов, внуков!

Гость
20 мар 2016 в 18:53

Не нужно быть шибко сведущим в профессии лётчика и конструктора, что бы выстроить логическую цепочку: 1.Намедни в сми была инфа от США, что в России может быть в ближайшее время совершён теракт. 2. Вероятно инфа проверялась, когда уточнили на 100% было поздно, самолёт уже в России. 3. Не могли "они" дать посадку, т.к. в случае чего на земле жертв и ущерба было бы больше везде, в любом аэропорту. Скорей КВС уже знал и вырабатывал топлива для наименьшего эффекта. Пассажиры могли быть не в курсе. 4. По всему периметру, чуть ли ни на каждом шагу аэропорта установлены камеры, нам показывают крушение с двух и то плохое качество на котором видны никак не бортовые огни. 5. Никаких крупных фрагментов самолёта на земле, и тел погибших только части. 6. Бортовые самописцы повреждены-разбиты??? 7. Почти за три часа кружения ни один родственник не связался о телефону??? Вообщем у меня одна версия.... ПЕЧАЛЬНО(((

Света
20 мар 2016 в 19:33

Здравствуйте диванные эксперты.Пожалуйста, прекратите марафон своих "яванга". Люди ведь погибли, посочувствуйте родственникам..

20 мар 2016 в 22:29

Современныё бортовые самописцы выдерживают нагрузки более 3000 G. Таким образом могут падать с любой высоты и останутся целыми. Данные в них никак не зашифрованы. Считать эти данные проблем не составит. А вот для того чтобы эти данные скрыть или подправить в нужную сторону, можно заявить что самописцы повреждены. Да и зачем восстанавливать кабели подключения??? Куда их подключать -то будут????

Гость
20 мар 2016 в 23:57

Самописцы в хорошем состоянии, редакция, не усугубляйте.. Хотя вам лишь бы рейтинги получить...

Накепело
21 мар 2016 в 13:46

Да штоб вас всех!
Я не понимаю, диванные эксперты, вам че деньгами заваливают или вы везде видите теорию заговора! Вы так утверждаете, что как будто вы прям первые люди в мире, и знаете Всё!
Дождитесь официальных итогов!