23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
20 мар 2016 в 09:57

Хватит уже склонять погибшего пилота! Если бы руководство аэропорта прислушалось к предупреждениям МЧС о штормовом ветре до 30м/с и закрыло аэропорт - все были бы живы!! Но видимо не хотелось терять миллионы, раз устроили рулетку - какой пилот сможет посадить в экстремальных условиях, а какой нет...

Гость
20 мар 2016 в 11:13

А для аэропорта погода была отличная, ещё и обнадежили КВС, считаю, кто принимает решение о закрытии аэропорта должен понести наказание, синоптики сработали отлично, все структуры были оповещены за сутки. Можно было даже перенести рейс из Дубай, если бы своевременно проинформировали Авиакомпанию, соболезнование родственникам экипажа и пассажиров погибших в катастрофе.

Гость
20 мар 2016 в 11:25

Ясно одно,что от одного только удара о землю самолет бы не разлетелся на полтора километра.на мелкие кусочки.

Дилетант .
20 мар 2016 в 14:03

О каких магниевых дисках говорит эксперт ? В тележке шасси самолета есть только магниевые барабаны колес . Диски магниевые ,строго говоря , в автостроении .

Гость
20 мар 2016 в 14:04

кто то видел воронку от удара о землю. сколько весит самолет и какая сила удара должна быть о землю при скорость 400 км ? поле рядом с полосой тоже из бетона ? Магниевый диск разлетелся ,а покрышка целая валяется....
вопросов больше чем ответов(((

Елена
20 мар 2016 в 15:09

Погода плохая, а когда она марте у нас была другой. Но диспетчеры, наземные службы РОСТОВСКОГО АЭРОПОРТА зная что несколько самолетов ушли....Мы и дальше будем им доверять свои жизни...

ввп
20 мар 2016 в 15:46

диванные эксперты набежали... щас всё точно скажут как было...
нечего языками чсать тут и догадки строить, оставьте выясние причин экспертам профессионалам!

Гость
20 мар 2016 в 16:32

АЭРОПОРТ ЗАКРЫТЬ НУЖНО БЫЛО!!! И ВСЕ!!! погода такая если была

Толян
20 мар 2016 в 18:06

имейте приличие! Уважайте тех, кто потерял близких в этой катастрофе. Им совершенно не интересно читать ваши типа умные мысли на тему. Кроме слов скорби любые слова неуместны!

Света
20 мар 2016 в 19:04

Навалили диванные эксперты.. пойдите лучше свечку поставьте

Олег
20 мар 2016 в 19:05

не судите, да не судимы будете господа

Нептун
21 мар 2016 в 12:43

У... Реально диванные эксперты, вы сначала прочтите условия при закрытии аэропорта.
Потом условия для запасного аэродрома.