23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
19 мар 2016 в 21:44

Кто это писал??? Какое "один самолёт развернулся обратно, а другой в Шереметьево?" он что, полетел на запасной аэродром в Москву??? Два часа самолёт находился в зоне ожидания и командир ждал улучшения погодных условий, в это время в аэропорту Ростова успел совершить посадку и последующий вылет борт компании Utair.
Вы бы хоть действительно информацию узнали, или хотя бы почитали, что пишут другие сми, с подтвержденными данными!
Я понимаю, главное эмоции и красивый слог, но ёлки палки, зачем то писать абсурд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 22:32

... Что значит- "Находившиеся в то время в небе два лайнера решили не садиться: первый самолет развернулся обратно, а второй улетел в Шереметьево."??? Обратно-это куда? В какое блин Шереметьево улетел второй самолёт, если все они улетали на запасной аэродром в Краснодаре??? Или Шереметьево у нас теперь ближний свет? И где вы видели, что падал горящий самолёт?? Это фары, неучи. Они и у самолетов есть, представьте. Да ещё такие, что могут ослепить. И ночью их обычно включают.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 мар 2016 в 14:57

Мистификация, это существование, а вернее до сего времени допущение существования на просторах интернета, безнаказанно, всяких провокаторов и мистификаторов. Одного уже увольняют с работы за глумление над памятью погибших. Ждемс когда и остальным дадут по рукам (читать по клавиатуре), за подобного рода высказывания ( ничего не было и т.д.). Огромное количество свидетелей катастрофы, и у биомассы хватает наглости писать что ЭТОГО НЕ БЫЛО. Знаете какое количество людей мечтает чтобы ЭТОГО НЕ БЫЛО? Чтобы любимые и родные обняли своих близких и сказали - ТЕБЕ ЭТО ПРИСНИЛОСЬ! Горите в геене огненной за ту боль какую вы своими вбросами причиняете родным и близким погибших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 23:19

ключевые слова: В САМЫЙ РАЗГАР ШТОРМА ВАЛИВШЕГО В ГОРОДЕ ДЕРЕВЬЯ, РОСТОВСКИЙ АЭРОПОРТ РАБОТАЛ... Почему наплевали на предупреждения МЧС? Кто разрешил работать аэропорту в таких метеоусловиях?

ОТВЕТИТЬ
Лена Быкова
20 мар 2016 в 04:24

Соболезную родным. Какое горе.Земля пухом и вечная память.

Гость
20 мар 2016 в 07:54

Соболезнования погибшим

Гость
20 мар 2016 в 10:50

Соболезную..

домовой
20 мар 2016 в 11:45

в сердце не укладывается масштаб горя. царствие небесное всем погибшим! А их родным - искренние соболезнования!!!

111
21 мар 2016 в 11:08

Я находилась в зале ожидания аэропорта во время катастрофы и не слышала взрыва, не было никакого шума, тряски от взорвавшегося рядом самолета. Не кажется ли вам это странным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 23:26

Да какая разница уже. Пишут понятное дело хрень. Лишь бы читали. Людей уже не вернуть. Это факт. Соболезнования близким и надеюсь больше не будет новостей такого рода. Это действительно трагедия и всех эмоций не передать .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2016 в 15:17

Первое что смутило где большие обломки самолета? Двигатели шасси и т.п. ведь это не маленькие части, кресла да и просто обшивка? Вокруг аэпопорта выставили столько военных по периметру сторона Верисаева,обьездная Александровки точно что то скрывали. Также на территории аэропорта столько камер установленно муха не пролетит не заметно а нам показывают чушь. Да и всегда при такой погоде аэпопорт закрыт туман ,снег,ливень,ветер а тут обьявлен МЧС шторм а он работал. Правильно есть поговорка проще все списать при аварии на трут, а в этой ситуации виноваты наши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2016 в 07:54

Я вчера 3,раза звонила погибшему знакомому, все думала, а вдруг не он...

Гость
21 мар 2016 в 13:24

Подумайте сами, и проанализируйте факты. На самом деле никакой катастрофы не было, это мистификация.

Владимир
21 мар 2016 в 15:12

На последнем видео хорошо видно, что падает что-то горящее. Потом горит, а потом пламя резко исчезает. Явный монтаж