4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
16 мар 2016 в 22:14

посадить его надо

Дед Пихто
16 мар 2016 в 22:17

Можно подумать, он делал это в своих интересах. Да руководство задолбало своими показателями. Просто бедняга не смог все грамотно сделать, в этом и есть его вина, точнее причина залета.

Справедливый
17 мар 2016 в 07:09

Виновата гнилая система требующая повышения показателей о проделанной работе, в которой полицейские пребывают "между молотом и наковальней". Вот и начинают изворачиваться.

дмитрий
17 мар 2016 в 07:32

а почему бы прицепом не возбудить уголовное дело в отношении начальника полиции который таже подписывал постановление об отказе возбуждении дела нашли стрелочника им звезды на погоны а он в тюрму

Гость
17 мар 2016 в 08:35

А ещё в Зерноградском районе умеют выбивать показания из невиновных лиц и вешать на них преступления!

Знающий
17 мар 2016 в 08:41

Вместо того, чтобы выполнять свою работу и раскрывать преступления в РОВД Зерноградского района фальсифицируют уголовные дела и "вешают" их на невиновных лиц

Гостья
17 мар 2016 в 08:43

Закон бумеранга. Не? Не слышали?! Вам всё вернётся с лихвой!

Гость
17 мар 2016 в 08:59

В Следственном было отказано в возбуждении уголовного дела. После моей жалобы возвращали на доследование и опять отказывали в возбуждении уголовного дела. Так продолжалось очень долго, пока окончательно не отказали в возбуждении уголовного дела. Был вынесен вердикт, что можно ..... и раздавать оружие людям, у которых нет лицензии на ношение и хранение оружия, так как "нет нарушений норм законодательства".

Рабинович
17 мар 2016 в 09:31

Нашли,чем удивить.

Гость
17 мар 2016 в 12:54

Следователь украл оружие. Сын написал заявление о краже. Дознаватель придумала в ответе, что якобы есть заявление сына, в котором он пишет, что, сидя в СИЗО, он увидел, что кражи нет и поэтому отказано в возбуждении уголовного дела по поводу кражи. Проверка материалов дела показала, что такого заявления сына нет. Прокуратура вмешиваться не стала.