21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Изверг
16 мар 2016 в 23:39

Раньше новости были про космонавтов, хлеборобов, учёных и мореплавателей... А сейчас про дорогих элитных *** и их труселя.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 мар 2016 в 06:16

Вот это новость!Если новость про Лопырёву сегодня есть,значит день удался.Символ и посол ты наш дорогой!

орис
17 мар 2016 в 07:08

Не знаю почему, но у меня новости про Волочковуи Лопыреву вызывают тошноту Знаю точно что это не зависть В России есть очень много более привлекательных и красивых женщин, но в человеке должна цениться не только красота, а постоянное выпячивание своих достоинств вызывает даже неприязнь

Гость
17 мар 2016 в 07:13

Арабы хорошо оплачивают услуги,любят блондинок,вот она там и околачивается,тренируется перед чемпионатом мира по футболу,сколько всяких понаедет,надо быть в форме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 07:36

Ждем демонстрации интеллекта

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 08:21

Диброва, твой выход!..

гость
17 мар 2016 в 08:37

А зачем она РИНХ закончила?

Гость
17 мар 2016 в 08:51

Чего-то посла футбола не видно в рядах болельщиков за нашу команду! Конечно, на Мальдивах поприятней будет....

Гость
17 мар 2016 в 09:06

Вот это новость дня! Для центральных каналов прям.... Мне жена каждый день демонстрирует свою фигуру... Так что теперь, каждый день в этот момент журналистов завозить? )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2016 в 09:31

Не понимаю чего вы нам тулите эту Лопыреву постоянно? Хватит пиарить. Она такой же обычный человек как и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 10:05

очень интересная новость! просто масса ненужной информации, неужели не о чем больше писать?

Гость
17 мар 2016 в 11:01

Сколько она платит чтобы о ней придумывали новости?? Озвучьте прайс

Гость
17 мар 2016 в 12:18

Мамзелька с грустными глазами, мамзель с отвисшими боками пофоткаться уж было собралась....))))

Пес
17 мар 2016 в 13:55

Приехал новый русский с этих островов ,рассказывает :
- Виски ,пляж,жара ,телки все в купальниках . Ну,я тоже ,не л*х - кожаная куртка ,норковая шапка .Как джентльмен , говорю одной : " Я дико извиняюсь,но на вас нитка " . А в ответ : "Это купальник ".

Рабинович
17 мар 2016 в 14:14

Хорошая она, но не практичная , как жена, как мать, как человек для семейной жизни в конце концов, иначе говорят про таких, кукла!

17 мар 2016 в 14:23

давай трубодуры больше сенсаций про пойманых наркоманов про уничтоженные санкционные продукты про наш горячо любимый чемпионат по футболу и про любовниц олигархов пипл это хавает

Гость
17 мар 2016 в 18:23

Таа...Моя жена по сравнению с ней Богиня... а как вкусно готовит,ммм...пальчики оближешь.