4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
16 мар 2016 в 21:27

Да ,арабы держут дорогие гаремы.

Гость
16 мар 2016 в 21:37

ПОЗОР ДЖУНГЛЯМ !!!!

Гость
16 мар 2016 в 21:58

Новость века, как же мне жить то теперь с этой информацией?????

Гость
16 мар 2016 в 21:59

Чета Варенников не вижу!

16 мар 2016 в 22:11

А трусы, трусы?!? Какого цвета трусы? Какого фасона? Самое важное так и не написали :( Ведь все уже ждут подобных новостей о НЕЙ: в каких трусах снялась в очередной раз, с кем из "богемной элиты" обменялась лестью, кто из очередных миллиардеров был замечен с ней в объятиях и т.д. Ну хоть спасибо, количество лайков сообщили (целых 11 тыщ!) Хоть здесь фотошоп оправдал себя! Даешь ежедневно новости про Лопыреву в рубрике "Главная новость дня"!

Гость
16 мар 2016 в 22:17

Да красавица) сами фотки летом и не такие постите

Гость
16 мар 2016 в 22:19

вообще есть и посимпатичнее

Гость
16 мар 2016 в 22:52

Товарищи журналисты, нужно больше новостей про Лопыреву!

Андрей
16 мар 2016 в 22:57

А че у этой доски силиконовой фигура появилась? Не ожидал, поздравляю

Всем привет
16 мар 2016 в 23:08

Вика косишь под Волочкову ? Вообще сейчас скромней надо быть , ты ведь посол !

Гость
16 мар 2016 в 23:15

Опять она!!!"Красавица южная никому не нужная"

Изверг
16 мар 2016 в 23:39

Раньше новости были про космонавтов, хлеборобов, учёных и мореплавателей... А сейчас про дорогих элитных *** и их труселя.

Ольга
17 мар 2016 в 06:16

Вот это новость!Если новость про Лопырёву сегодня есть,значит день удался.Символ и посол ты наш дорогой!

орис
17 мар 2016 в 07:08

Не знаю почему, но у меня новости про Волочковуи Лопыреву вызывают тошноту Знаю точно что это не зависть В России есть очень много более привлекательных и красивых женщин, но в человеке должна цениться не только красота, а постоянное выпячивание своих достоинств вызывает даже неприязнь

Гость
17 мар 2016 в 07:13

Арабы хорошо оплачивают услуги,любят блондинок,вот она там и околачивается,тренируется перед чемпионатом мира по футболу,сколько всяких понаедет,надо быть в форме.

Гость
17 мар 2016 в 07:36

Ждем демонстрации интеллекта

Гость
17 мар 2016 в 08:21

Диброва, твой выход!..

гость
17 мар 2016 в 08:37

А зачем она РИНХ закончила?

Гость
17 мар 2016 в 08:51

Чего-то посла футбола не видно в рядах болельщиков за нашу команду! Конечно, на Мальдивах поприятней будет....

Гость
17 мар 2016 в 09:06

Вот это новость дня! Для центральных каналов прям.... Мне жена каждый день демонстрирует свою фигуру... Так что теперь, каждый день в этот момент журналистов завозить? )

Фото пользователя
17 мар 2016 в 09:31

Не понимаю чего вы нам тулите эту Лопыреву постоянно? Хватит пиарить. Она такой же обычный человек как и все

Гость
17 мар 2016 в 10:05

очень интересная новость! просто масса ненужной информации, неужели не о чем больше писать?

Гость
17 мар 2016 в 11:01

Сколько она платит чтобы о ней придумывали новости?? Озвучьте прайс

Гость
17 мар 2016 в 12:18

Мамзелька с грустными глазами, мамзель с отвисшими боками пофоткаться уж было собралась....))))

Пес
17 мар 2016 в 13:55

Приехал новый русский с этих островов ,рассказывает :
- Виски ,пляж,жара ,телки все в купальниках . Ну,я тоже ,не л*х - кожаная куртка ,норковая шапка .Как джентльмен , говорю одной : " Я дико извиняюсь,но на вас нитка " . А в ответ : "Это купальник ".

Рабинович
17 мар 2016 в 14:14

Хорошая она, но не практичная , как жена, как мать, как человек для семейной жизни в конце концов, иначе говорят про таких, кукла!

17 мар 2016 в 14:23

давай трубодуры больше сенсаций про пойманых наркоманов про уничтоженные санкционные продукты про наш горячо любимый чемпионат по футболу и про любовниц олигархов пипл это хавает

Гость
17 мар 2016 в 18:23

Таа...Моя жена по сравнению с ней Богиня... а как вкусно готовит,ммм...пальчики оближешь.