29 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

17 мар 2016 в 00:12

Адрес петиции?

Гость
17 мар 2016 в 00:34

Странно, богаевские активисты лучше разбираются, что нужно для развития нашего региона?

Донец
17 мар 2016 в 09:20

Это каким таким образом гидроузел помешает дону? Что за чушь? Вот то, что мусор, который там отдыхающие бросают и никто его не прибирает- вот это нарушает экологию! Там давно и близко красот никаких нет! Железные вагончики, платный проезд, а там где можно попасть к дону бесплатно - такая грязь и убожество, что страшно! Берег разрытый колёсами, вытоптанный камыши, пакеты и бутылки.
Во что вы превратили Дон, люди?
Страшно и противно читать про какие- то петиции, когда сами местные уничтожили природу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 10:59

Интересно почему винят местных в мусоре на Дону? Вы отдыхающие мусор домой забираете? Я иду на Дон скупаться, а не пожрать и нас**ть! Хотя это не Дон, а болото!

житель
17 мар 2016 в 11:45

надо ,чтобы русла всех рек почистили впадающих в дон. Тогда вода в дону прибавится. В ссср систили-проблем небыло

ОТВЕТИТЬ
Ватсон
17 мар 2016 в 13:55

Ну все, полилось.
Люди запомните, если вы что-то доказываете, что это изменит Дон и т.д, вам необходимо подтверждать это чем-либо.
Я могу тоже сказать, что если в Ростове постоят колесо обозрения, то ледники будут таять ещё сильнее

Алексей
17 мар 2016 в 13:57

Не гидроузлы надо строить, а чистить Дон,его русло и русла всех в него впадающих в него малых рек

Гость
17 мар 2016 в 14:10

При Советах земснаряды постоянно работали,бала глубина для прохода судов и чистая вода для рыбы,почему нынешняя власть об этом не хочет думать,а решили затеять очередную тупую стройку и украсть миллиард!!!

Жолудь
17 мар 2016 в 18:11

Попахивает просто пиаром девушки...

Александр
3 июл 2016 в 19:27

Когда же мы поймём, наконец, что реки есть самое прекрасное, что создано на земле Природой для Человека. Без рек Земля превращается в марсианскую пустыню (пример - Сахара).Реки необходимо беречь и сохранять в их естественном природном виде.Подсчитано, что водный транспорт России перевозит менее 1% перемещаемых по стране грузов. И ради этого 1% мы уродуем свои реки? Люди , ОПОМНИТЕСЬ!!!

Гость
6 мая 2018 в 21:35

А ещё в Арпачине много дорогих ростовских дач,и их подтопит,и они будут стоить копейки,после лямов вваленных туда,они же и катают петицию