1 декабря вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Путиноид
16 мар 2016 в 18:44

Кто не с нами, тот против нас.

Дед Пихто
16 мар 2016 в 19:17

Напоминает 37 год.

Гоцман
16 мар 2016 в 19:28

Нашли экстремиста,*** ему надрать а не ст282 УК давать на 4 года.Ищите лучше наркоту,оружие.В нынешнее время уже каждого можно посадить с такими судами.

Мирон
16 мар 2016 в 19:36

Очень надеюсь, что посадят его по полной и что это новость облетел страну! Вседозволенность в интернете, хамство, книженция, угрозы, мат давно пора остановить! Молодежь воспитывается интернетом и растёт с извращенными и дикими представлениями о жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 19:38

Надо работать с людми и профилактикой заниматься, такое по тупости своей делают.

просто баба
16 мар 2016 в 19:46

Правильно. Надоели эти хамы! Нормально в соц.сетях не пообщаешься. Начинают оскорблять, унижать если твое мнение ему не нравится!
Либералы, блин, белоленточники.
Научитесь общаться и разъясняйте своим согражданам в чем они не правы! Только культурно, без уничижительных реплик.

ОТВЕТИТЬ
Ангел
16 мар 2016 в 19:54

Опять эта патология..... Вместо расследования видео следсвенный комитет борется за его нераспространение............ А кто знает сколько надзирателей в России, МВД, прокуратура, следственный комитет, судьи, Роструднадзор, Ростехнадзор, Росстандарт, Атомщики, Роспотребназор, санэпиднадзор, Пожнадзор, ФСБ, ГУФСИН, ....., какое количество сиих людей?
А с другой стороны, депутаты, администрации, общественники,
Многомилионные армии людей непроизводящих продукта.
Говорят немцы живут богато, не удивительно, если учесть что на одного немецкого сержанта приходится до 100 рядовых, а России-матушке со времен пушкина мужик двух генералов кормит.
А теперь суть комментария: Не хочет ли следственный комитет проверить все ведомства и аппараты за розжигание социальной вражды и привлечь многочисленных госудаственных чиновников за выдумывание мнимой работы для своих родных, мне кажется в этом основа работы Следоков, а не разглядывание видео в сетях.

Фото пользователя
16 мар 2016 в 19:59

Удобная статья. Кто может проверить возбудились или так, приврали для отчета? Возбуждение не измерить и не взвесить, довольно деликатная штука. Широкое поле для манипуляций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 20:27

Всему виной религия.

Демон
16 мар 2016 в 20:58

Толерантность привела Европу к тому, что сейчас европейцев грабят, насилуют и притесняют мигранты! Мы это видим каждый день в новостях. А начиналось все так же с свободы слова в полном её понимании, с пропаганды гомосексуализма, со всех этих типа свобод. Только между свободой и преступлений м есть черта! Ничего не вырастает хорошего из поколения, которому дозволено все! И вот мы стоим на пороге таких же тотальных и катастрофических изменений.
Интернет - большое благо, но и огромное зло! Нельзя просто игнорировать преступления в интернете, разжигание вражды, унижения , прикрываясь тем, что это мелочи! Это давно и далеко не мелочи!
Сначала эти дети в соц сетях видео убийств выкладывают, а потом выходят на улицы они и им подобные! Все мы знаем примеры.
Наказать по всей строгости

Наблюдатель
16 мар 2016 в 21:49

Гнилая страна - гнилая система.
Главный враг - внутри тебя.
Живи и тренируйся по программе Дедушки Мороза.
P.s. а приезжие и правда достали.

Бабка
16 мар 2016 в 22:05

Сейчас набегут крикуши и прочие адвокаты- мол засудили дитятко неразумное, а оно просто шутило! А то, что видео казней выставлял - это шутки такие! Подумаешь больше тысячи раз написал - бей, убивай, унижай и т. Д. Это ж мелочи!

Правильно, пацана из-за глупости в тюрьму,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2016 в 01:25

К кому ненависть он возбуждал? Если к русским, то дать по полной, а если наоборот, то условку. Конечно своих удобней сажать, но ни один мент, который вот так русских пацанов сажает, не задумывался, что не дай бог его сына могут зарезать приезжие с южных республик или если дочь, то изнасиловать. Что он будет думать и делать после этого?

Борис
17 мар 2016 в 01:35

Когда русских унижают и издеваются , то все в рамках закона .
С таким правосудием скоро переедем в Сибирь жить .

17 мар 2016 в 06:33

Где ссылка на само видео? Комментарии к статье я так понимаю без видео - это полностью включение воображения, либо штамп - наказать, простить, посадить, помиловать. Ребята не судите, да несудимы будете. Из статьи непонятно ничего, а преподнести информацию можно совершенно в извращенной форме.
Тем более к полиции и судам доверия просто нет.

Вика96
17 мар 2016 в 08:50

Все правильно сделали!((

Владимр
17 мар 2016 в 08:54

Оскорбление, попадая в сеть, не перестает быть оскорблением.

Патсанчик с района
17 мар 2016 в 13:07

Что за глупости пишете? Какую ссылку на видео?
Вы что совсем что-ли, хотите чтобы 161.ru заблокировали?
А вообще правильно, что завели дело, ибо нефиг.

Дядющенко Андрей
17 мар 2016 в 15:17

А как они определяют экстремистских материал или нет? Или на уровне нравится-не нравится.

Кулак
17 мар 2016 в 18:13

К реальному строку его не приговорят. Но, то что это есть в СМИ, это хорошо, дабы другие начали понимать, что законы РФ действую и в интернете на территории РФ

Загрузка...