10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Трололо
16 мар 2016 в 18:12

А храм-то? Храм будет? Куда пастве ходить?

Ростовчанин
16 мар 2016 в 18:18

Вот вам и основная причина переноса аэропорта. Все просто как лом

oberst
16 мар 2016 в 18:25

Категорически против! Где будут работать жители этих домов ? Как они туда будут ездить ? Через центр города ? И кто это всё купит ? И зачем ?

Гость
16 мар 2016 в 18:31

Инвестиции за счет кого? Бюджета или застройщика? Каждого 8го жителя Ростова переселять туда будут?

Гость
16 мар 2016 в 18:33

Классно !! А многодетным будет? А то говорят земли нет .

женя
16 мар 2016 в 18:40

Где в плане улица- дублер Шолохова???

Гость
16 мар 2016 в 18:57

Вот картинка и вырисовалась. А то, новый аэропорт, к чемпионату. Территория приглянулась, вот и все. А то, что люди поедут фиг знает куда и фиг знает на чем никого не волнует. Неужели никогда бабла не нажрутся?

Гость
16 мар 2016 в 19:21

А Савиди в курсе ?

Гость
16 мар 2016 в 19:51

а что плохого в новом жилом районе?

Димчик
16 мар 2016 в 20:16

А жителям Кирпичного будет выход в цивилизацию?

Гость
16 мар 2016 в 20:18

Я что-то не понимаю. Левенцовка, Суворовский, Платовский, Вертолетное поле, Роствертол, Мясокомбинат, Старый автовокзал, Ипподром, куча земли под бывшими воинскими частями, сколько точечной застройки - все под жилье. Теперь еще и Аэропорт на 140 тыс. чел. К нам собираются завозить мигрантов из Европы или Сирии и расселять их там?

Гость
16 мар 2016 в 20:40

А чего в Каннах? Вот им интересны провинциальные стройки в России...Лучше бы ростовчанам показали!

квб
16 мар 2016 в 20:54

На земле обильно политой в течении десятилетий авиационным керосином ?

ростовчанин
16 мар 2016 в 20:57

Лучше метро постройте! Как все эти люди будут по городу передвигаться?!

многодетные дона
16 мар 2016 в 21:05

Три года многодетные семьи не могут получить положенную им по закону землю. Последней каплей в чаше терпения стало то, что местные власти стали оказывать давление на граждан и заставлять людей отказаться от претензий к данной территории и согласиться на получение земельного участка далеко за пределами города.

многодетные дона
16 мар 2016 в 21:08

Кроме того, сейчас местные власти оказывают давление и вынуждают многодетные семьи отказаться от своих участков и согласиться на получение участка далеко за пределами города.

Гость
16 мар 2016 в 21:30

Проект застройки Ростова представлен в Каннах.
Только мне это кажется бредом?

LoneWolf
16 мар 2016 в 22:06

Писец аэропортовской роще и озерам........

Гость
16 мар 2016 в 22:07

Когда государственные общенародные деньги будут тратиться по нужным делам и нужным стройкам аааа????

Гость
16 мар 2016 в 22:17

Хочу там квартиру

Ростовчанка
16 мар 2016 в 23:01

Может найдётся активист, который создаст питицию против сноса аэропорта и строительства на его месте жилого комплекса... Я бы первая подписала такую питицию...и, думаю, несколько десятков, а то и сотни тысяч Ростовчан подпишут её.

А туда мост Ротенберг построит еще за сотню миллиардов?

Гость
16 мар 2016 в 23:10

А транспорт все по тому же пр. Шолохова? Опять пробки. Пусть делают альтернативную дорогу.

Гость
16 мар 2016 в 23:40

Вот, почему наши власти расселили половину кирпиччников, посносили жилье. А мы все не могли понять: жили - жили, и тут, бах. " вторая смена": озаботились, видите ли аварийным жильем. ХА - ХА - ХА. Сколько же этот лакомый кусок будет стоить, они ж всю природу там "цивилизуют" : и озера и рощи, даже чабрец негде будет собирать, на санках кататься. И ЗА ЧЕЙ СЧЕТ БАНКЕТ????

Харитон
16 мар 2016 в 23:49

Род храм здание аэровокзала отметки.

Гость
17 мар 2016 в 00:22

поликлиникИ, школЫ, СЕТЬ скверов и парков? Не ВЕРЮ!!!!! Наглая ложь.

Гость
17 мар 2016 в 00:39

Ну наконец дождались, снисут этот Клоповник под названием Аэропорт!!'

Гость
17 мар 2016 в 03:24

Я в печали...а так хотел на территории аэропорта построить себе продолжение овощного рынка...ну тогда буду пробивать место возле новой воздушной гавани,хто за поддержите меня и если можно то финансово я номэр карты щас напечатаю.

Анжелика Владимировна
17 мар 2016 в 06:19

Построенное уже продать не могут... Повод съездить в Канны.

Наталия
17 мар 2016 в 07:46

А посёлок Фрунзе тоже снесут? Мы же прямо за взлётно-посадочной полосой с западной стороны...И у нас только зелени среди домов, будет очень жаль!

Гость
17 мар 2016 в 08:06

Как же,в Каннах народу более интересно каким будет Ростов. Нам то оно зачем,наша доля пополнять копилки...

гость
17 мар 2016 в 10:30

Петиция против сноса аэропорта есть. Петиция за то, чтоб оставить аэропорт для малой авиации. Ищите .

Гость
17 мар 2016 в 11:18

А ПОЧЕМУ ЭТО ВЕКСЕЛЬБЕРГ БУДЕТ СТРОИТЬ? КТО ЭТО РЕШИЛ? МОЖЕТ Я ЧТО ТО ТОЖЕ ХОЧУ ТАМ ПОСТРОИТЬ! ПОЧЕМУ МЕНЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ? Я БУДУ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРЫ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ОН, Т.К. Я ЗА КОСМИЧЕСКОЙ ВЫРУЧКОЙ НЕ ГОНЮСЬ! МНЕ И 500МЛН ПРИБЫЛИ ХВАТИТ! А ОН ХОЧЕТ МНОГО МИЛЛИАРДОВ ПОИМЕТЬ! ОН ЗА 3МЛН КВАРТИРУ БУДЕТ ПРОДАВАТЬ А Я ЗА 2.6МЛН!!!!! Я ЖЕ О НАРОДЕ ЕЩЁ ДУМАЮ И СОВЕСТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ!