26 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
15 мар 2016 в 21:59

Водитель хендай просто зверь:( надо таким бошку отрывать, но думаю бог все видит и ему осталось не долго жить на этом свете, люди наверняка видели гос номер не будте равнодушными напишите номер, иначе Вы будете с тяжким грузом жить на этом свете, примите мои искренние соболезнования о случившимся.

ОТВЕТИТЬ
анон
15 мар 2016 в 22:02

Я просто в шоке...не лбди,а зверье.

Гость
15 мар 2016 в 22:07

У людей ни стыда, ни совести

Гость
15 мар 2016 в 22:12

Прочел, какие то жуткие вещи у нас творятся. До чего же докатились люди?

15 мар 2016 в 22:12

Ч*рти просто без моральных ценностей

Гость
15 мар 2016 в 22:17

Нет слов ,зато в городском главке стволы ищут.Всё больше понимаю что необходимо создание добровольных дружин,что то по типу настоящих козачьих.С хорошими полномочиями как в то время были у казаков.По другому это быдло не перевоспитать.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2016 в 22:29

От упавшей стрелы кпана посирадали две машины. Чёрная гранта и белый фольксваген. Где там был таутленлер? Среди зевак, которые побросали свои авто и спешиои лелать селфи на фоне трагедии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 22:48

Хороших людей больше! Спасибо тем, кто не теряет человеческий облик, люди! Зла и так много, становитесь на тропу добра! Всем от этого прибудет только!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2016 в 23:49

Страна похожа на ЮАР

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 00:34

Как так то, за мародёрство расстрел полагается, таких у..дов всегда было, ток при советах стреляли - сейчас амнистируют...(((

ОТВЕТИТЬ
Судья
16 мар 2016 в 00:39

Отрубить руки ворам по самые плечи!

ГОСТ
16 мар 2016 в 01:02

Это только цветочки . Давно пора глаза открыть . Власть без совести и чести , конституция без идеологии , страна без правосудия . Население от этого деградирует , молодняк вообще напрочь отмороженный , с Краснодара много кто приезжает к нам воровать и грабить .

ОТВЕТИТЬ
павел
16 мар 2016 в 07:24

Россию спасет только смертная казнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2016 в 08:31

Позорище. Не хочется верить, что мы (ростовчане), так низко пали.

Гость
16 мар 2016 в 08:45

Даже не удивлен. Типично для Ростова, это воровской город. Я когда сюда переехал, был поражен, как мгновенно здесь тырят всё, причем по мелочи. Зонтик, оставленный на стойке гардероба в поликлинике, забытая на детской площадке игрушка, и т.п. вещи--всё это исчезало в течение 5-10 минут. В других городах я с таким не сталкивался, скорее всего всё лежало бы там, где и было забыто.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2016 в 11:28

Поймать ... и линчевать. Напишите номер автомобиля Хундай, кто видел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2016 в 12:01

Это же каким скотом надо быть по жизни.

Гость
16 мар 2016 в 14:08

Как говорит мой друг и товарищ: "Просто жЫвотное"

Гость
16 мар 2016 в 15:11

Я думаю это менты из пролетарского ОП. Их почерк

Не может быть!
16 мар 2016 в 18:55

Много лет назад над Старым базаром летал аэроплан. Потом даже песенку про него сочинили.

Гость
16 мар 2016 в 22:14

Люди превратились в шакалов. Страшно

Гость
17 мар 2016 в 09:35

Мои искренние соболезнования семье погибшей крановщицы. А этих м**зей, укравших телефон и документы у пострадавшей девушки обязательно постигнет Божья кара.