15 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Ник
12 мар 2016 в 22:13

Молодцы конечно,грамотно оборонялись и атаковали,еще 10 туров,видно будет!хотя болею уже долго за ЦСКА!

евгений
12 мар 2016 в 22:13

урррррраааааа!!!!!!!!!!

Болельщик корупционеров
12 мар 2016 в 22:20

Хоть какая та радость!!!!!С ПОБЕДОЙ

Всем привет
12 мар 2016 в 22:22

Поздравляю всех болельщиков ФК "Ростов "
С первым местом в турнирной таблицы .

вася
12 мар 2016 в 22:22

виват, ростов!

Гость
12 мар 2016 в 22:23

МОЛОДЦЫ!!! Отдельное спасибо БЕРДЫЕВУ, если так пойдет мы еще и Рональдо в Ростове увидим

12 мар 2016 в 22:37

Молодцы! Это праздник!

Гость
12 мар 2016 в 22:41

Не располагая дорогими звёздами, Бердыев показал мастер-класс бездарю Слуцкому! Если бы власть не была в руках путинцев-коррупционеров и на должности назначали бы по заслугам, а не по приближенности к кооперативу Озеро, то Мудко давно бы не было в футболе, а сборную тренировал бы самый достойный тренер - Бердыев! А так ждем позора на Евро... Всё как всегда...

Слуцкий
12 мар 2016 в 22:43

Команда игроков стоимостью 9млн. евро порвала игрочишек стоимостью 109 млн. евро......
Зачем платить такие дурные деньги гастарбайтерам из ЦСКА???

Гость
12 мар 2016 в 22:49

Молодцы
Красавцы
Лучший подарок Сослану на день рождения
Сос с днём рождения
Глеб

Гость
12 мар 2016 в 22:54

Всех с победой!!! С первым местом!!!!! Нереально!

Гость
12 мар 2016 в 22:54

Самый лучший день

Гость
12 мар 2016 в 23:02

Молодцы!!! Ура!!! Ростсельмаш - чемпион!!! Очень нужное и важное дело, сколько теперь мальчишек придёт на стадион от улицы и компьютерных игр. Болеем за вас! Только вперёд!

Гость
12 мар 2016 в 23:04

Молодцы ребята!

12 мар 2016 в 23:09

Вперёд Ростов!!!!

Патриот
12 мар 2016 в 23:11

Ну приятно же глянуть! А Слуцкий в сборную никого не берет ! Там все по блату, пенсионеры Березуцкие , потом весь мир ржёт! Из 145миллионов жителей некого выбрать...

Колян
12 мар 2016 в 23:12

ФэКа Ростов отстой! СКА чемпион!!!!

Катрин
12 мар 2016 в 23:18

Поздравляю!!! Ростов вперед!!!!!!!!!!!!!!

Ростовчанин
12 мар 2016 в 23:22

Красавелы, я этот день на всю жизнь запомню, и детям буду рассказывать, что Ростов- был на первом месте, всем из ФК от души спасибо.

Гость
12 мар 2016 в 23:24

Молодцы ребята!Так держать надо и так в каждой игре себя другим показывать.

Гость
12 мар 2016 в 23:40

Эх! Жаль не присутствовала!)

Гость
12 мар 2016 в 23:58

Смотрел по телевизору. Разорвали в клочья ЦСКА. По делу все было. Но комментаторы слюной просто обливались сколько пафоса.

13 мар 2016 в 01:50

Наш Вратарь проверен боем:
Часовым он поставлен у ворот!

Сегодня, 13 марта День рождения у основного вратаря ФК "Ростов", голкипера 2-й сборной России Сослана Тотразовича Джанаева.
Поздравления и наилучшие пожелания!!!

Пусть наполняет гордость от прожитых лет:
29 - вратарского мастерства расцвет!
Верим: Команду выручишь ещё не раз,
Прославишь и ФК "Ростов" и Северный Кавказ!

13 мар 2016 в 02:08

Спасибо за праздник! Удачи в след. матчах...

Беркут
13 мар 2016 в 07:21

Ростов-ИМПИОН!!!

ббб
13 мар 2016 в 07:25

Семками наверное весь стадион захаркали? Быдло-праздник.

Гость
13 мар 2016 в 07:51

Болельщик со стажем из глубинки области. Был на "серебрянном" матче в 1966 году. Помню тот вкус победы. Эта победа войдёт в историю. Сочувствую столичным комментаторами и журналистам. И особенно судьям - устоят-ли перед финансовым соблазном душить ФК РОСТОВ?

Гость
13 мар 2016 в 08:35

Давно повешен на стену Спартаковский флаг,так как вера в футбол моя иссякла...
Продали мою надежду на клуб,а вот ФК Ростов в силах ее мне вернуть.
Поздравляю всех Ростовчан(ну кроме фанов ЦСКА т.к. проиграли)...Хотя живем в одном городе,мне радостно за ФК Ростов,так держать!!!!

Гость
13 мар 2016 в 08:42

Кто в курсе, подскажите принцип расположения команд в турнирной таблице на примере нынешнего положения Ростова и ЦСКА. Количество очков - одинаковое, игр тоже, выигрышей, проигрышей, ничьих, разница забитых-пропущеных тоже одинакова. По какому параметру сортируют дальше?

Гость
13 мар 2016 в 09:02

Спасибо за праздник! Удачи в след. матчах...

МЕстный
13 мар 2016 в 09:46

Ощущение от игры приятное. Действмтельно что-то прохожее на победу СКА над Торпедо в далёком ноябре 1966года на том же стадионе с той же мощной поддержкой трибун. Был на стадионе тогда а самом центре самой боевой Восточной трибуны. Ну и демонстрация по вечернему Ростову- фантастика! Те эмоции остались на долго. Кто был-помнит. А вкус этой победы такой-же. Поздравляю всех с победой! Удачи в следующих играх нашей команде!

Гость
13 мар 2016 в 10:00

Молодцы!! Дай Бог что бы так и шли дальше!! Держим кулачки! Пацана наконец то поймали кураж! Ростов -чемпион !

Местный житель
13 мар 2016 в 10:42

А что с мячиком, который улетел за стадион?

Гость
13 мар 2016 в 10:50

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пес
13 мар 2016 в 10:57

Период, когда ростовские мужчины абсолютно равнодушны к женщинам . 1-ый и 2-ой таймы .

Гость
13 мар 2016 в 11:05

Бердыева в губернаторы.

Андрей Павлович
13 мар 2016 в 11:15

Сослан, поздравляем с Днем Рождения! Желаем дальнейших сейвов! Ты лучший!

Владимир
13 мар 2016 в 11:18

Верим в команду! Вперёд Сельмаш!

Серёга
13 мар 2016 в 12:14

Я верил в Курбана, это лучший тренер во всей России. Как говорил великий полководец "не числом а умением" так и здесь. Даже купленный судья питерский ничего поделать не смог с нашей игрой. Бердыеву спасибо за победу!!!

Соломон Маркович
13 мар 2016 в 12:19

Двоякое чувство после просмотра матча. Порвали ЦСКА, хотя я опять ставил на проигрыш 1-0 и на ничью.... Продул..... Вот мля!))) А зять был на стадионе, поставил на победу и выиграл.. Напились вместе, он на радостях а я ..... Ну что ж, признаем реальность, Фека Ростов был круче ЦСКА! Поздравляю Ростовчан с победой!

участник демонстраций по проспекту Октября
13 мар 2016 в 12:21

Надо готовиться к Амкару.

Гость
13 мар 2016 в 13:48

Спасибо спонсору! Да не оскудеет рука дающего! Здоровья вам Иван Игнатьаич, с прощённым воскресеньем.

Гость
13 мар 2016 в 13:58

неплохо. Но кто скажет, а сколько Ростовчан играет в этой команде? Где воспитанники Ростовской футбольной школы?

Ростовчанин
13 мар 2016 в 15:26

Тоже не верил в победу наших. На размазали коней. Теперь на Амкаре бы не расспаться.

Никогда ещё ростовский клуб не был так близок к чемпионству. Можно сказать, мы об этом мечтаем полвека, с тех пор, когда СКА Ростов завоевал «серебро» первенства СССР по футболу...

Гость
13 мар 2016 в 18:16

Ну молодцы! Теперь уже можно начинать продавать игры, зарабатывать бабло.Место в десятке уже обеспечено.

Гость
13 мар 2016 в 18:30

Если бы провели игру со сборной России, ростовчане обыграли бы ее

Гость
14 мар 2016 в 02:16

И тут же Саввиди появился! А где он был раньше?

Гость
14 мар 2016 в 11:55

Саввиди появился еще в прошлом году...... кто давал дЭньгу в конце сезона..... неон ли???