6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
12 мар 2016 в 16:20

Так мы будем кому угодно помогать,только своих не замечаем!

12 мар 2016 в 16:39

Нестерпимая боль заставила. Но есть же мгновенные варианты, а самосожжение - мучительно...

Гость
12 мар 2016 в 16:39

это ужасно... Царствие небесное несчастному

ОТВЕТИТЬ
думающий
12 мар 2016 в 16:48

это говорит о том, что получить обезболивающие препараты большая проблема и боль при сожжении гораздо меньше чем от болезни. из за драконовских законов и безразличия врачей больные совершают грех самоубийства.

ОТВЕТИТЬ
просто баба
12 мар 2016 в 16:50

За это надо медиков привлекать.

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
12 мар 2016 в 17:04

Конечно это ужас, что пациент не получил паллиативной помощи от лечащего врача. Есть же документ от минздрава про обезболивание пациентов при онкологии. Да и закон об охране здоровья обязывает лечащего врача обеспечить пациента обезболивающими лекарствами. Жаловаться надо в прокуратуру. Разберуться почему так вышло. Мои соболезнования родным и близким пациента.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
12 мар 2016 в 17:08

Странный,однако,способ уйти из жизни.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2016 в 17:32

Какие же мы беззащитные перед жизнью и перед смертью. Неужели нельзя дать человеку уйти из жизни достойно, без невыносимых мук. Бесконечно жаль этого человека.

ОТВЕТИТЬ
Путин
12 мар 2016 в 17:58

Человек понял,что невозможно вылечиться в этой стране!я его понимаю.я склонен к его мнению,знаю работу наших больниц и поликлиник!(Ростов-на-Дону)

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 мар 2016 в 18:24

Народ уже открыто , дает намек Путину........ ....давай наводи порядок в стране.... иначе МЫ уже восстанавливаем........,,АВРОРУ,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2016 в 20:03

Надо жечь не себя, а тех тварей кто наживается на таком горе, в принципе какая разница как умирать, от пули либо от боли, отдав при этом последнее и оставив родных нищими... Соболезную родным и понимаю покойного.(((

Юрий ростовский
12 мар 2016 в 20:07

Эта СМЕРТЬ на совести ГОСНАРКОКОНТРОЛЯ РФ ! На сегодня , реально получить рецепт и на обезболивающие препараты и получить их в аптеке НЕВОЗМОЖНО!.В последнее время слишком часто больные раком, в последних стадиях прибегают к АНТИХРИСТИАНСКОМУ способУ , т.е. САМОУБИЙСТВУ.
Вся надежда на правозащитников по правам человека. Они должны в ГААГСКОМ СУДЕ поднять этот вопрос.Надежд на " гаранта" - НИКАКИХ, т.к. к нему уже обрашались, а воз и ныне там!

mirАЙ
12 мар 2016 в 20:20

жестоко-жаль человека

12 мар 2016 в 20:41

Очень жаль человека,наша медицина онкобольных должна обеспечивать сильными обезболивающими... но видимо, их как всегда нет ..Бедный мужчина, это же какие он испытывал боли, что решил таким способом уйти из жизни.

лена73
12 мар 2016 в 22:55

очень жаль этого человека, а вообще медики виноваты в его смерти за то что не обеспечили обезболивающими

ОТВЕТИТЬ
ромео
13 мар 2016 в 00:29

очень жаль этого человека, соболезную родным.

Макаров
13 мар 2016 в 02:23

Грустно и страшно! ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАРОДОМ? Каждый видит в другом ТОЛЬКО средство наживы и тот же доктор использует боль человеческую для личного обогащения! В моём понимании необходимо отменить полномочия клятвы Гиппократа и ввести ужесточение наказания за неисполнение обязанностей медиков. Так же, в каждом кабинете, палате по камере наблюдения онлайн , чтоб близкие , да и просто любой гражданин мог видеть и слышать, как работают врачи! Так же считаю что мы, граждане России обязаны вернуть государственную идеологию,которую мы в 1993 году сами же и запретили проголосовав за конституцию РФ. ст 13 п 2 крф . Идеология государства это: наука, культура, образование и всё это у нас запрещено!

ОТВЕТИТЬ
Алкач
13 мар 2016 в 08:12

Слава Путину!!!!

Гость
13 мар 2016 в 10:52

ВОВА С ДИМОЙ ДОВЕЛИ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ КУПИТЬ!!!

Гость
13 мар 2016 в 13:06

на обезбаливающие подсесть можно, думайте что пишете в стране итак полно наркоманов.правильно что запрещено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 15:08

не надо винить медиков!!! система такая и человеческий фактор. он не один единственный был и мучался!!! Чем больше ГНК будет втыкать палки в колёса, тем чаще будет народ совершать такие поступки!!! столкнувшись с этой проблемой могу точно сказать, если остался месяц или два жить. лекарство впринципе получить невозможно. его получат те , у кого только обнаружили рак. так устроена эта система!!! а случай очередной, показательный. вот только толку.(((

Гость
14 мар 2016 в 08:11

Нормальные здравомыслящие люди, больные раков, совершают самоубийства. Это говорит о многом! Надо что то делать с этим, мы же не зомби!

вася
17 мар 2016 в 18:16

Тут прямая вина ФСКН. Врачи просто боятся выписывать наркотические обезболивающие препараты пациентам. При малейшей ошибке в и/или неточности в документах врач может получить несколько лет..Или несколько лет будет доказывать что не верблюд...

Загрузка...