14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
10 мар 2016 в 16:53

классно он ей помог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 16:54

Довели людей бесплатной медециной

ОТВЕТИТЬ
сочувствующий
10 мар 2016 в 17:00

самоубийство это не духовная слабость, это отчаяние от безнадёжности.

Гость
10 мар 2016 в 17:01

Ужас. А как жене то бедной теперь жить. Наоборот должен был жену поддержать в трудную минуту.

ОТВЕТИТЬ
Гостепреимный
10 мар 2016 в 17:16

Ну правильно, зная о нашей медецине он и решился на это!!! Зато наши депутаты ездят на Геликах брабус за 20 миллионов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 17:21

После не мог?

Гость
10 мар 2016 в 17:25

вот такое мужичьё. выбрал самый лёгкий способ.

Ольга
10 мар 2016 в 17:40

Да уж,героический поступок настоящего мужика,теперь его жена точно"поправится"...

Аксайчанин
10 мар 2016 в 17:56

Умыл руки.Жена оказалась с мужским характером.

тотктотебянебоится
10 мар 2016 в 17:57

кто его знает какие у них были отношения.если бы любил - одну бы не оставил.или наоборот любил досмерти

Гость
10 мар 2016 в 17:58

Самоубийство - простейший выход из сложившейся ситуации - выбор труса и лентяя, но никак не мужчины и главы семьи... А как же теперь быть его жене (да и детям), которую он бросил на произвол судьбы?..

ОТВЕТИТЬ
Аксайчанин
10 мар 2016 в 18:02

Посадить однозначно!Пусть учит тарифы взяток,а то додумался -полицаю предложил 3 рубля.Оскорбляет нас!

Гость
10 мар 2016 в 18:34

И свою душу сгубил и жену бросил одну

гость
10 мар 2016 в 18:40

не надо судить-это его выбор

Ирина
10 мар 2016 в 18:46

Зря мужик убил себя,сейчас рак лечится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 19:08

Смертельно больную жену оставить одну - очень "по мужски". Поддержка и опора, блин. Каково теперь жене и детям с двойным грузом на душе оставаться?

Гость
10 мар 2016 в 19:11

Пять лет после операции по онкологи наблюдаюсь в онкоинституте. В прошлом году прооперировали там и маму. Пока работала - было не так страшно идти на обследование - были деньги. Сейчас только пенсия... Никому мы не нужны без денег!!! Улыбаются и пытаются лечить только когда покажешь деньги. В онкодиспансере вообще отвратительное отношение к людям. Вот и думаю - что делать? Все анализы платные, В-С-Е!!! И все не по 100-200 рублей... Живи, как хочешь... Что можно чувствовать в такой ситуации... Вот человек и не выдержал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 19:12

поступок конечно не одобряю. Это самое простое. но все же не знаем всей картины событий и судить тоже не имеем права. плохая новость

юрий
10 мар 2016 в 19:33

Как ей быть, теперь?

Гость
10 мар 2016 в 19:41

Меня тоже бросил муж, просто подал на развод. Но, знаете, в Ростове очень много хороших людей.

Гость
10 мар 2016 в 21:35

ВВП подписал закон вчера о выплате по смерти с 40т.р увеличил до 100 т.р. Вот и похоронят его по хуторским ценам рубликов на 20, остальное жене на лечение останется, а так на хуторе пойди заработай 80 т.р. хотя бы за пол года, операция нужна может немедленно, а Вы тут ёрничаете, судите....

Ростовчанка
10 мар 2016 в 21:40

Помог бабе. Лучше б тогда её застрелил, чтоб не мучалась.

10 мар 2016 в 22:42

Обалдеть! Ну не выход же это!!!

гость
10 мар 2016 в 22:54

Никому ничего не платят по смерти. Что за бред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 23:07

А если это очередная врачебная ошибка? Помог жене!

Гость
11 мар 2016 в 00:40

Как не печально, но он, видимо, был давно уже болен на голову!

ОТВЕТИТЬ