29 сентября вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
8 мар 2016 в 09:46

Понять и простить!!!!

Гость
8 мар 2016 в 09:53

Прекрасная подготовка к празднику!

Гость
8 мар 2016 в 10:08

Букет цветов шальной императрице!

Гость
8 мар 2016 в 10:21

права отобрать и порвать!!!!

Аня
8 мар 2016 в 10:27

Браво! Надеюсь желание садиться за руль у этой особы умрет навсегда. Пусть выздоравливает и на маршруточку

гоша
8 мар 2016 в 10:37

если бы не пьяная то убилась бы. мараль: пейте больше за рулём для собственнай бизапастнасти.

Гость
8 мар 2016 в 10:43

Да бог с ними убогими.....

Гость
8 мар 2016 в 10:48

Это же автоледи!

Гость
8 мар 2016 в 11:20

автоледи....?

Гость
8 мар 2016 в 11:20

а пристегиваться лоховство, реальные пацаны и девчонки верят дяди Васи с гаража а не инженерам которые разрабатывают системы безопасности

Гость
8 мар 2016 в 11:23

С 8 марта

Гость
8 мар 2016 в 11:39

сотрясения мозга не зафиксировано, ввиду его отсутствия

Рихтовщик Ашот
8 мар 2016 в 11:44

Куплю недорого этот Фольсваген,деньги сразу.

Гость
8 мар 2016 в 11:46

Автолюбительница? После такого случая? Автоненавистница!

Гость
8 мар 2016 в 11:49

Да что же за такие леди у нас пошли.Одна гонки с мужем устраивает другая без водительского удостоверения пьяная вылетела с дороги.Этой кирпичная стена дорогу перебегала.

8 мар 2016 в 11:56

Понастроили заборов! По дороге не проехать! )))

Гость
8 мар 2016 в 12:00

**** нет покоя... То в салки поиграть с летальным исходом, то еще че-нибудь..естественный отбор , господа..и не кидайте камнями в меня, я жалеть её не буду и сочувствовать тоже....

Гость
8 мар 2016 в 12:15

С 8 марта, наши любимые и уважаемые женщины! Берегите себя, не травите себя алкоголем и табаком.

Гость
8 мар 2016 в 13:06

Закусывать надо !Как сказал один известный актер .

Гость
8 мар 2016 в 13:08

А на фото как Ланос .

Рабинович
8 мар 2016 в 13:14

Хорошо,что в пивную не врезалась - главную святыню русского народа.

Гость
8 мар 2016 в 13:14

Слава Богу, что кроме нее никто не пострадал. пьяных водителей очень много там катается. пора полиции дежурить

Юлия
8 мар 2016 в 13:57

Что-то этот фольксваген на хендай акцент похож

Гость
8 мар 2016 в 14:29

И не понять и не простить! А хрен с ней. Если пьяный садится за руль - это потенциальный убийца. И прощать и понимать этого я не хочу и не могу. Один такой сбил сына моей жены и не остановился. Бог ему судья. Он сынок начальника. Но думаю, что жить с этим пред глазами не возможно! Или в петлю или пулю в висок.

гость
8 мар 2016 в 15:10

и есть ланос авот то что ей помешали так и есть хозяин забора

гарик
8 мар 2016 в 16:05

все наоборот было - разбился Шевроле-ланос с пьянью за рулем, а Фольцик рядом стоял

8 мар 2016 в 17:44

Хорошо отпраздновала!

Гость
8 мар 2016 в 20:16

сплошные сводки дтп или Лопырева. Все писать не о чем.

Гоцман
9 мар 2016 в 05:59

Наши женщины решили в книгу рекордов попасть по количеству аварий,алкоголя и табака.Воздействие современного кино наших великих режиссёров и социальной жизни.

Гость
9 мар 2016 в 08:59

Королева возвращалась с бала.

Шурик
9 мар 2016 в 09:38

Заблр жалко

Юрий
9 мар 2016 в 09:40

Была бы трезвая - погибла, а так отделалась испугом.