6 июля понедельник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
7 мар 2016 в 22:13

Проиграют 1-2 как пить дать.

Гость
7 мар 2016 в 22:17

Насколько Голубев повысит тарифы чтобы выплачивать футбольным гастарбйтерам зарплаты?

Гость
7 мар 2016 в 23:28

Гордимся командой ! Спасибо заряжаете эмоциями! Даёшь лигу Чемпионов! Перекрашу машину в желтый цвет!ЦСКА надо побеждать!

Гость
8 мар 2016 в 04:27

Чемпионство это,конечно,хорошо,но если даже в тройке окажемся по окончании сезона,я лично буду просто счастлив. Если в "физике" команда сильно не просядет и обойдётся без серьёзных травм у ребят,то вполне реально.

Ростовчане
8 мар 2016 в 08:54

Болеем за наших!
Сельмаш, вперед!!!

Гость
8 мар 2016 в 10:00

Как ЦСКА раскатывали Спартак в последнем матче, только вот последний удар не получался, то тяжело придется Ростову дома .

Гость
8 мар 2016 в 11:12

Шанс есть. Мы всегда ЦСКА наказывали!!!

Серёга
8 мар 2016 в 11:49

Это всё- и лига и чемпионы и даже 3-е место -хорошо но есть один нюанс... Откуда деньги на всё это у Ростова если и игрокам зарплату через раз платят. А в 2014 когда они в Турцию еле денег насобирали слетать. Я верю в то что Бердыев и без денег из хромых и кривоногих может сделать команду, но не надо сравнивать бюджет ФК Ростов с бюджетами ЦСКА или Зенита. В Зените один Халк стоит как вся наша команда вместе с новым стадионом. Болею за Ростов и желаю победы чтобы показать Москолям кто на юге хозяин!!!

Не может быть!
8 мар 2016 в 19:58

Тут все обсуждают, что матч с ЦСКА будет судить судья из Питера Безбородов. А что, место проживания и фамилия так важны? Или мы уже свыклись с тем, что питерские и московские судят против периферии? Тогда мне больше по душе его земляк -Безубяк. У него хоть имя хорошо рифмуется...

9 мар 2016 в 05:28

НЕ НАДО КОМПЛЕКСОВАТЬ

1. ФК "Ростов" является Обладателем Кубка России 2013\14!
2. Именно эта Команда является продолжателем славы НАШЕГО, Донского Футбола. 1966 год (50 лет назад): 2-е место в Чемпионате СССР!!! 1981 год: Обладатели Кубка СССР!!
В те годы наша главная команда выступала под флагом СКА (Ростов).
3. И главное. Хочется пожелать, чтобы наши футболисты не перегорели и полностью выполнили установку своего Тренера на Игру с ЦСКА.