Город Ростовчане подсказали водителю номер внедорожника, помявшего его автомобиль

Ростовчане подсказали водителю номер внедорожника, помявшего его автомобиль

Ростовчане помогли найти водителя, зацепившего на стоянке чужой автомобиль и попытавшегося скрыться. Свидетели оставили на лобовом стекле пострадавшего записку с названием марки машины нарушителя и ее номерами.

Инцидент произошел несколько дней назад на парковке одной из гостиниц в центре города. «Некий тип на своем внедорожнике подавая назад, зацепил бампер моего авто и смылся. Под дворниками моей машины лежала записка следующего характера «Зацепил Лэнд Крузер» и указаны номера машины. Изначально я подумал о порядочности виновника, а не тут-то было. Когда начали смотреть камеры, выяснилось, что виновник просто скрылся, а записка была оставлена мимо проходящим человеком», – написал пострадавший автовладелец в соцсети.

Остальные участники интернет-сообщества живо откликнулись на историю. Один из них даже выложил фото внедорожника с похожим номером. По его словам обнаружить снимок не составило труда. Он просто вбил данные в поисковую систему и сразу нашел фотографию. Проверить ее подлинность не удалось. Впрочем, пострадавший сообщил, что уже обнаружил виновника ДТП. Им оказался 60-летний ростовчанин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления