RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовчане подсказали водителю номер внедорожника, помявшего его автомобиль

Ростовчане подсказали водителю номер внедорожника, помявшего его автомобиль

Ростовчане помогли найти водителя, зацепившего на стоянке чужой автомобиль и попытавшегося скрыться. Свидетели оставили на лобовом стекле пострадавшего записку с названием марки машины нарушителя и ее номерами.

Инцидент произошел несколько дней назад на парковке одной из гостиниц в центре города. «Некий тип на своем внедорожнике подавая назад, зацепил бампер моего авто и смылся. Под дворниками моей машины лежала записка следующего характера «Зацепил Лэнд Крузер» и указаны номера машины. Изначально я подумал о порядочности виновника, а не тут-то было. Когда начали смотреть камеры, выяснилось, что виновник просто скрылся, а записка была оставлена мимо проходящим человеком», – написал пострадавший автовладелец в соцсети.

Остальные участники интернет-сообщества живо откликнулись на историю. Один из них даже выложил фото внедорожника с похожим номером. По его словам обнаружить снимок не составило труда. Он просто вбил данные в поисковую систему и сразу нашел фотографию. Проверить ее подлинность не удалось. Впрочем, пострадавший сообщил, что уже обнаружил виновника ДТП. Им оказался 60-летний ростовчанин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем