Город Ростовская область заказала губернаторские награды на 335 000 рублей

Ростовская область заказала губернаторские награды на 335 000 рублей

Правительство Ростовской области проводит тендеры на изготовление двух губернаторских наград – «За ратную службу» и «За безупречную службу». Максимальная сумма контрактов 215 тысяч и 119,5 тысяч рублей. Аукционы намечены на середину марта.

По условиям договора, победитель тендера обязан в течение двух месяцев с момента подписания контракта изготовить пробный образец и предоставить его заказчику. Всего правительству требуется 100 знаков губернатора «За ратную службу» вместе с футлярами и столько же наград «За безупречную службу».

Знак губернатора Ростовской области «За ратную службу» представляет собой синий крест с расширяющимися концами с позолоченной окантовкой. В центральной части креста расположен круглый медальон золотистого цвета с покрытой красной эмалью надписью «За ратную службу». В поле медальона помещен накладной герб Ростовской области.

Знак «За безупречную службу» изготавливается из латуни. Он представляет собой лавровый венок, на котором расположена накладка, состоящая из двух частей. Верхняя часть представляет собой герб донского региона, нижняя часть – щит золотистого цвета в форме фигурного картуша с серебристым кантом, на котором объемными литерами в три строки расположена надпись «За безупречную службу» без кавычек.

Также в комплект входит футляры, сделанный из натурального дерева с латунными петлями. Согласно техническому заданию, для их производства используется бук.

Фото: Фото из архива пресс-службы правительства РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем