28 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Аня
4 мар 2016 в 19:00

Почему деревья вырубаются, а новые не сажают???? На нашей улице уже вырублено 80%деревьев, ни одного не посадили. На 20й линии возле золотого колоса вырубили, новых нет. Когда-то на газетном от садовой до малого вырубили несколько, ни одного не посадили. Список можно продолжать

Гость
4 мар 2016 в 18:32

Что тут скажешь...

Гость
4 мар 2016 в 19:01

да уж...

Гость
4 мар 2016 в 22:58

Если власть думает досидеться до того, как посаженные деревья станут большими - они сильно ошибаются. Их не будет в области уже на следующий год.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2016 в 23:31

Примеру Псаки стали подражать все политики и администрации: буду нести полную чушь!!!! А они это будут обсуждать, а ситуация-то не изменится!!!
Администрация ПРОТИВ зелёного цветущего города, против деревьев, в тени которых летом можно от солнца укрыться и прогуляться!
В их машинах глухая тонировка и климат-контроли; прогуливается в тени деревьев других стран - что им о вас и ваших ощущениях и комфорте думать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 20:12

Да зашибись! Засадите вы всю Садовую искусственными пальмами в кадках!
Вот уж у кого где мозг высажен!!!!.... так это точно

Гость
4 мар 2016 в 21:20

Чтобы деревья не стали аварийными, их нужно вовремя обрезать - сухие и мешающие проводам ветки, тогда они живут долго.

Марина.
4 мар 2016 в 21:35

Собственник многоэтажного дома на Красноармейской 121 вырубил деревце и куст,красивый куст для въезда своих грузовиков на стройплощадку. Перед домом устроил стоянку для строителей, а перед соседями все деревья и кусты вырубил. Те возмутились и на столбиках тросиком себя обезопасили.

Гость
4 мар 2016 в 22:36

Приехал Горбань деревья рубить. А сколько деревьев он сам лично посадил в центре Ростова? Хватит терпеть политработника в городе!

Гость
4 мар 2016 в 22:55

Власти, хватит врать. Ведь вы же члены ЕР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 20:37

Можно закупить деревья из пластика, вечно зеленые и цветущие. Вообще красота будет и зимой и летом!

Марина
5 мар 2016 в 14:39

ГДЕ? ГДЕ эти 6 тысяч деревьев? После безжалостного оголения многострадальной улицы Горького НИ ОДНОГО ДЕРЕВА там не высажено! Хотя было обещано высадить прошлой осенью 600 деревьев.
КУДА сажают деревья? Назовите адреса!

Загрузка...