4 декабря суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Рабинович
3 мар 2016 в 20:08

Не хочу никого расстраивать,но они с ней ещё хлебнут.

uno33
3 мар 2016 в 19:58

За время пребывания в российском СИЗО Савченко: стала депутатом европарламента, депутатом Украинской Рады, поправилась на 7 килограммов , научилась материться и свободно говорить на мове ненавистного "москальского оккупационного режима". Вот что делает крёстное знамение следственного комитета и животворящий режим зоны России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 20:16

Нашему "суду" не привыкать выносить незаконные приговоры.

Vigor
3 мар 2016 в 18:10

Видно, что система правосудия, не имея фактов, но получив задание ... просто ломает человека. Государственная машина страшна. Виноват перед человек или нет - она будет делать по-своему. Савченко просто попала под раздачу. Зачем, непонятно, женщине было ввязываться в эту войну? Война-это страшно.

Гость
3 мар 2016 в 17:33

Экономим бюджет!

4 мар 2016 в 12:24

Да пусть не ест. пусть не пьет. Пусть не спит. Зачем вообще писать о ней? Убила людей, значит, пусть отвечает. Мало ли убийц по СИЗО и колониям сидят, не мониторить же, как каждый из них поел, попил и на горшок сходил.

Гость
4 мар 2016 в 12:49

Да и пускай не ест не пьёт!!!

Гость
3 мар 2016 в 17:12

Без воды человек способен протянуть где-то три дня. Что-то подсказывает, что по итогам отказа от воды Савченко окажется нечеловеком. ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 21:21

Вот и нечего всяких хохлов кормить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 20:55

Очередная голодовка? Которая по счёту? Ну они и ..., наши соседи! То Тимошенко "хворала", теперь Савченко "голодает"... Кто подскажет, как на украинском будет "СИМУЛЯЦИЯ?

Не может быть!
3 мар 2016 в 18:38

Помню, в детстве фильм смотрел. "Судьба человека" назывался. Там фашистский офицер дал нашему буханку хлеба и шматок сала. Перед этим ещё и стакан налил. И сказал: "Это тебе за смелость"! Что-то его давно не показывают... Савченко, я оттуда, я с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Не может быть!
3 мар 2016 в 19:27

Вспомнил про "Судьбу человека". Открыл ютуб. И что? Наш фильм, по нашему Шолохову (сам лично ему руку пожимал в 83-м возле гостиницы "Московская"), но за ихние баксы! Дожились, глядь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 18:16

а че ее в этом новочеркасске еще и кормят???

Гость
4 мар 2016 в 00:18

Хватит ее кормить! Свинья всегда корм найдет! Давайте с ней носиться как с писанной торбой! Что изволите покушать? А как вы целились в наших корреспондентов под яблочко или в цель? Пусть эта гнида сгниет - другим наводчицам будет полезно. Хватит играть в демократию и плюрализм мышления. Все мы это уже прошли. Убийце срок бесконечный в Белом Лебеде! И чтобы все об этом знали! Или мы Гондурас или мы РОССИЯ!

стойло
3 мар 2016 в 20:57

Укроповские скакуны уже подсели на колу и чипсы, а таким в СИЗО не кормят. Посидит лет двадцать, выйдет на волю другим человеком.

Гость
3 мар 2016 в 18:20

А со смотрящим свое решение согласовала?