RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Более полусотни силовиков ликвидировали банду драгдилеров в Таганроге

Более полусотни силовиков ликвидировали банду драгдилеров в Таганроге

Сотрудники регионального Госнаркоконтроля совместно с сотрудниками линейного отдела МВД РФ на транспорте провели широкомасштабную операцию по задержанию преступной группы, распространявшей наркотики в Таганроге.

Всего в спецоперации по обезвреживанию банды наркоторговцев участвовали 58 сотрудников правоохранительных органов. У членов банды по месту их жительства было произведено 12 обысков. По информации пресс-службы УФСКН по Ростовской области, у участников ОПГ было изъято свыше 2,5 кг марихуаны и амфетамина.

По данным ведомства, с мая 2015 года участники банды занимались активным распространением наркотиков в Таганроге. Предводитель банды создал разветвленную сеть сбытчиков наркотиков, в которую вовлекал молодых людей без постоянного заработка. Деятельность преступной группы была полностью пресечена. Организатор и рядовые члены группы арестованы. В отношении всех задержанных молодых людей возбужденны уголовные дела по фактам сбыта и хранения наркотических средств и психотропных веществ. Им грозит срок от 8 до 20 лет лишения свободы.

Фото: Фото УФСКН по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем