26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
2 мар 2016 в 23:23

Не в ночь,а в восемь утра.И не сцены ревности,а башню снесло от пойла и наркоты.И не пришел в квартиру,а выбил и сорвал с петель дверь с мощным засовом.И не "гостила",а скывалась с детьми несколько дней,спасаясь от обдолбленного животного которое вернувшись с зоны избивало и насиловало бывшую жену на глазах у детей.Полиция же на обращения реагировала дословно: "нет тела-нет дела"Теперь "тело" появилось,и слава богу одно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 20:02

Лучше бы просто повесился и оставил записку, что из ревности. Бывшая жена причем?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2016 в 11:03

Не можешь сделать женщину счастливой, не мешай другому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 23:31

Да,забыл добавить,не на ПОРТОВОЙ,А НА ПЕТРОВСКОЙ.это в двух кварталах от Садовой если чё

2 мар 2016 в 19:43

Он же умер, в отношении кого уголовное дело то возбуждаться будет??

ОТВЕТИТЬ
женщина
3 мар 2016 в 09:45

пишут же "БЫВШАЯ" жена,а значит это уже не измена,а устройство личной жизни,уважаемый Иван Петров.

ОТВЕТИТЬ
живу на Петровской
3 мар 2016 в 10:48

А где конкретно на Петровской жил этот ***к, не подскажите?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2016 в 10:09

Что бы в их семье не происходило,ему никто не давал права угрожать убийством и тем более наносить увечья!Хоть перестанет теперь женщину терроризировать.Скорейшего ей выздоровления.

Гость
3 мар 2016 в 10:17

Была такая же новость как одна так же терпела, наркомана и побои, так он еще и ребенка 3 летнего развращал, она терпела, ей пойти некуда. По итогу не хотела жить в подмосковье, где имела свою квартиру. И Все терпела и насилие над ребенком и сама! Вот такие женщины терпилы.

Гость
3 мар 2016 в 10:15

Трагедия конечно! Но уж извините выбил дверь ? Постоянно бил и насиловал?? Она что животное? Да еще и на глазах у детей, да нормальная женщина только за это бы его давно усадила! О чем Вы пишите, нету тела. Есть такие "терпилицы", вот из-за них потом режут у**ды и детей и их! А они потом рассказывают, что за них никто не заступился, а КУДА ОНИ ходили!

Гость
3 мар 2016 в 11:54

я знаю эту семью много лет. он ее не оставлял в покои. он издевался над неи как мог и дети это видели.она неоднократно обращалась в полицию, его забирали на сутки и отпускали. и в прокуратуру ходила писала заявление.На что ей говорили особо тяжкого преступления нет.как будет мы его посадим.вот так и, не надо осуждать человека про которого вы незнаете.

Гость
2 мар 2016 в 20:00

Большинство мужчин также бы поступили ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 19:55

Налево не надо ходить...

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 20:24

Есть ещё статья "Доведение до самоубийства".

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
2 мар 2016 в 20:12

А зачем она с ним скандалила? Вот и получила.

Иван Петров
3 мар 2016 в 09:07

Поражает другое! Все привыкли ожидать и предсказывать за других их поступки! Чиновник вымогающий деньги, абсолютно не рассматривает вариант, что в его кабинет зайдет загнанный в угол предприниматель и так слегонца пальнет в упор из двустволки. Так и изменяющие супруги, ориентируются на то, что нет по закону наказания за измену! Это один из тех многих случаев, когда желание мстить перехлестнуло желание выжить самому! Я не знаю что там у них стряслось, из скудных новостей этого понять нельзя. Да, оно и не важно! А, важно предвидеть в жизни и вот такие возможности и быть на чеку!

Загрузка...