22 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)
Гость
2 мар 2016 в 14:33

Максимальная цена за Горбаня - это 25 лет тюрьмы. Это враг ростовчан, да и государства в целом. Ущерба от его деятельности больше, чем от всех природных и техногенных аварий за предыдущие лет 20-ть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 14:21

"тумбы под телевизор – 50 тысяч рублей."
Чем он там занимается на работе? Фиксиков смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 14:37

Уже больше года в кресле, а толку никакого! Куда им ездить на авто за 1,5 млн.руб. Вот в Ростове начали выпускать автобусы. Вот пусть замы на них сами и ездят. А так называемый градоначальник - это вообще то одна большая проблема для ростовчан! Ну не любят его в городе. И чем дальше, тем больше. Неужели он сам этого не понимает? Работать нужно. А как? Если всю жизнь только руководил и никогда не работал! Он, может быть и хочет! Но не знает как! Может обратно в армию пока не поздно?

ОТВЕТИТЬ
Патриотка
2 мар 2016 в 14:38

Вот это урезали....ничего себе экономия бюджета!!!! Вот так рассмешили!!!!!!!А на машинки отечественного производства когда пересядут господа чиновники?....

Гость
2 мар 2016 в 14:21

Че за!? Пусть за зарплату покупает

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 14:36

Лада Веста, нокиа фонарик,и деревянные счеты. Вот что надо толпе (народу) показывать. А остального у них и так хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 15:03

Правильно пусть пересаживаются на отечественные авто!!! А как же политика импортозамещения и патриотизм как национальная идея????

Рабинович
2 мар 2016 в 15:04

И это в то время,когда простой народ не может свести концы с концами?

Жорик
2 мар 2016 в 17:16

Пересадите их всех на УАЗ Патриот и патриотично да и по ростовскому бездоржью гонять нормально,ходовую меньше ремонтировать придётся.

Ольга
2 мар 2016 в 15:01

А я на мебель, ребенку в школу, деньги сдаю.. Может пора и чиновникам скидываться на добровольные пожертвования!?? Так сказать - на хоз.нужды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 14:48

вчера в супермаркете оплатил не знакомой бабушке ее продукты, потому что мне стало стыдно, что бедная женщина в ладошке считала по 50 коп нужную сумму (( а этому горбаню за какие заслуги такие суммы разрешают тратить????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 14:38

бедолага,может скинутся ему по СМС по 70 руб.

Гость
2 мар 2016 в 16:03

Многие на работу в машине ездят дешевле, чем его кресло. И почему не написали стоимость телевизора? Если тумба под него будет стоить 50т, то сам телевизор не меньше 100.

Гость
2 мар 2016 в 14:48

Типичный путинец... Разрушать, грабить, пилить, обдирать...

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2016 в 15:14

Неплохо!Жить можно.Кстати, а когда-нибудь обяжут чиновников поддерживать отечественных производителей? Пусть российского про-ва всё покупают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 14:25

Все расценки поделить на 3 и будет то, что нужно!

юрий ростовский
2 мар 2016 в 14:42

Ситименеджеру не нужен автомобиль. За то, что он сделал для города - ему достаточно китайского МОКИКА, зато нужны деньги на "макияж" для выступлений по ТВ и набойки (на каблуки) в 5 - 8 см или "ЛАБУТЕНЫ" и ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ШТАНЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 17:16

ЗАчем ему телевизор? телевизор дома смотреть нужно, а ЛадаВеста чтоб он знал до 800 уложится, а обычные чиновники пускай ездят как мы - обычные граждане, на общественном транспорте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 14:36

Чистый цирк

убах
2 мар 2016 в 19:02

а он каждый год автопарк обновляет и телефон? где регламент срока службы автомобиля. ..три года

Гость
3 мар 2016 в 08:20

Пинком под зад этого Горбаня гнать надо. Ничего хорошего он для Ростова не сделал. Только местных предпринимателей 20% данью обложил. При Чубе такого беспредела небыло.

ili
2 мар 2016 в 14:51

Все по 1,5 тысячи и в путь. Банкиры, экономят на всем кризис, а это слуга народа. Деньги не зарабатывает, доход не приносит, перед кем ему форсить, перед ветеранами и пенсионерами, которые ... без соли доедают! В тюрьму всех и дело возбудить за не эффективное расходование денег налогоплательщиков. Куда Народный фронт смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 15:28

А у меня офисное кресло за 2000 руб, за 42000 и не мечтаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 14:46

А проездной билет на новый трамвай ЕГО не устроит??

Гость
2 мар 2016 в 17:20

Хороший пример и уважение горожан С.И. мог бы заработать есбы ездил с нами по проездному на обычном автобусе или максимум на Весте

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2016 в 15:16

Максимальная цена покупки авто - 2 млн. рублей, поэтому администрация просто заключает договора аренды автомобиля каждый год, но на сумму не больше 2 млн)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 15:53

У нас маленький поселок Сальского района. 15000 жителей максимум.
Глава администрации катается на мерседесе S класса (новый от 6мил) ,так же имеет лексус и еще один внедорожник мерседес М класса и чхал он все Ваши запреты. Думаете Горбань не найдет лазейки обойти этот запрет? Или будет ездить на машинах хуже чем глава администрации деревни?

Казак.
2 мар 2016 в 18:17

Не по средствам живут. Суммы с 6-ю нулями. Шикует власть. Надо до выборов в сентябре 18-го все эти закупки заморозить. Это пир во время чумы.

Гость
2 мар 2016 в 18:40

А куда он Лексус 570 дел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2016 в 07:54

1. зачем нашему градоначальнику такой дорогой автомобиль? Вот, например, мэр Лондона Борис Джонсон, ездит на велосипеде - и для здоровья полезно и экономично. Чем мэр Ростова-на-Дону хуже мэра Лондона?
2. и зачем тумбу под телевизор? Прибейте телевизор к стене.
вообще, много неразумных трат

ОТВЕТИТЬ
Гражданин с позицией
2 мар 2016 в 15:48

Купите ему швабру или метлу! Дешево и сердито!

Гость
2 мар 2016 в 15:55

Безобразие, конечно. Возмутительное.

Гость
2 мар 2016 в 15:25

Из многих десятков моих знакомых за него голосовала только одна бабулька, ввиду маразма.
Гнать его поганой метлой, и пусть за свой счет меняет ростовчанам убитые "отремонтированными" дорогами шины и диски.

ОТВЕТИТЬ
да уж
2 мар 2016 в 20:22

Вот в шоколаде живут зарплаты стабильно от государства получают высокие, шабашки семейные так ещё и по максимум конфорт своему организму обеспечивают за счёт народных денег. А говорят на земле Рая нет вот он!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 22:47

А как же фольцваген мультиван Черногории цвета А343АА161 за 4350000 и Лексус LX570 А124АА161 за 5800000
Это не считается
Или 2000000 руб это ещё осталось и можно потратить???

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
2 мар 2016 в 23:10

Это называется нормирование,читаем 44-фз!

ОТВЕТИТЬ
Мистер G
2 мар 2016 в 15:24

Сколько "либералов" повылезало! А сами-то в таком же чине оказались бы, да пополной пользовались бы положением, лицемеры. А Горбаню ещё пахать и пахать, чтобы доверие заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2016 в 18:35

Цены на мебель нормальные

Фото пользователя
2 мар 2016 в 21:23

Слабовато авто за два ляма для главы то. В росстат вон за 2,5 камри прикупили и логан на сдачу.

3 мар 2016 в 00:26

За что?
Самоизбранный расхититель и уничтожитель того, что ценно для ростовчан!
Писуар золотой не нужен?

Гость
3 мар 2016 в 05:44

Выборы-выборы,все в администрации .......

ГОСТ
3 мар 2016 в 07:37

Почему количество не указано . Получается что горбань может купить к примеру 10 автомобилей по 2млн руб каждая , а 9 штук под вип такси сдать , прибыль ложить в карман себе .

Гость
3 мар 2016 в 11:53

А по моему ему нужно в общественном транспорте ездить на работу, на маршрутках и прочем виде транспорта.

Гость
3 мар 2016 в 16:55

Пора возвращать Иосифа Виссарионовича, он за такое ссылал или расстреливал.

Гость
3 мар 2016 в 20:23

Совсем очумели 1.5 млн ему. Вот пусть поддерживают отечественный автопром. Весту чёрную представительскую)

Гость
5 мар 2016 в 08:42

на лисапеде пусть ездит как мэр Лондона

Остап
5 мар 2016 в 10:28

А на метро он не хочет на работу добираться?

Диарея Ландос
2 мар 2016 в 14:37

Мэр такого города будет ездить на машине за 2 миллиона ? Как-то слишком скромно. Горожане, вам самим не стыдно будет за такое скупердяйство ?

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 мар 2016 в 10:27

А хотя бы раз в неделю всем чиновникам, без исключения, на работу и с работы в городском транспорте!!!!!!!! Вот начнется жара, пусть на своей шкуре почувствуют, каких автобусов они закупили на бюджетные деньги. Это же газовые камеры!!! Окна не открыва-
ются, натуральное пекло! Надо отправить Горбаню это предложение, и, посмотреть, что ответит.

Гость
3 мар 2016 в 10:30

Хорошоо... живет "Серега 20%"!!!

Гость
2 мар 2016 в 15:36

Горбань норм тип!!! Серега 20% ему погоняло надо дать !!!

ОТВЕТИТЬ