6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
1 мар 2016 в 16:21

Левицкая как и всегда крутой "организатор здравоохранения и стратег". А что будет после 2016 года она подумала? Или власть больше, чнм на один год не задумывается? И то правда. потому, что каждый день ждет пинком под зад! И это справедливо!

Гость
1 мар 2016 в 16:23

Я такого врача, как Надежда Левицкая вообще не знаю. Знаю выпускника с медицинским дипломом и больше ничего! А вот врача такого не было нет и никогда уже не будет!

Гость
1 мар 2016 в 16:28

Лучшая Регистратура,это что? При лучшей регистратуре люди не будут умирать в мед учреждениях по вине врачей?

2-Орджо
1 мар 2016 в 16:36

Особенно отличается по хамскому поведению регистратура на Сержантова, во взрослой поликлинике. Вечно кидают трубку, или вешают и все время занято. А если что спрашивать начнешь.... Победит регистратура в какой нибудь платной клинике. Бюджетные проиграют однозначно, потому как тактика поведения одинаковая у них.

Гость
1 мар 2016 в 17:00

о зашевелились. Значит все-таки "негативные публикации в СМИ, «порочащие репутацию врачей»" пошли им на пользу.

Гость
1 мар 2016 в 17:19

Какой общественный совет? Что за ахинея? Он создан каким приказом задним числом или постановлением? И они покажут нам картину маслом? Купите на Нахичеванском рынке селедку и морочье ей голову!

1 мар 2016 в 17:24

Была сегодня в стоматологии на Каширской, мед. регистраторов обязали надеть шапочки на голову - иначе выговор. Пока стояла в очереди, наслушалась их возмущённых разговоров.

1 мар 2016 в 17:43

Очередное самонаграждение.
В непредвзятость и объективность не верю.

Гость
1 мар 2016 в 18:11

Какая эгида вежливости и доброжелательства? Или все уже отупели в лозунгах? С.И.Горбань - Вы можете прекратить этот беспредел в городской медицине?

Гость
1 мар 2016 в 18:23

А что есть такие? Вообще не встречала. Никогда нормально не выслушают, никогда вежливо не ответят, хамки через одну!

1 мар 2016 в 18:39

Будут выбирать лучшую из худших ... ???? Надеюсь,их не забудут предупредить загодя, о приходе "представителей Общественного совета горздрава" .... А-то неувязочка может приключиться.

Гость
1 мар 2016 в 19:38

Хуже чем во 2 поликлинике, работников регестратуры не встречала.Грубят, кидают трубки, да и еще жалуются на работу.Руководители дайте работникам отдохнуть уже!!!

lina
1 мар 2016 в 20:43

эгида качественное лечение когда будет? Регистратура - это не медики - это поломойки!

просто так
2 мар 2016 в 07:24

А худшую подсказать? поликлиника ?20

Аксайчанка
2 мар 2016 в 14:13

А можно в Аксае регистратуру проверить: три недели не могла записаться к лору(он один на весь район и аксай),Очередь в рег-ру занимают с 5 утра аксайские жители ,а из деревень раньше 8 утра не добираются,работает 2 окна,хамство,на ваш вопрос один ответ:"Вас сюда не звали",я думаю в топе самых худших в РФ она займёт "почётное " 1 место!!!