29 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
1 мар 2016 в 11:43

Их туда и закопать!!!

Гость
1 мар 2016 в 11:50

Виновных уже надеюсь выявили и арестовали.

Джо
1 мар 2016 в 11:53

Надо деньги брать с прохожих/проезжих на ремонт Провала. Чтоб не сильно проваливался. Членам профсоюза и детям- скидки.

Гость
1 мар 2016 в 11:55

Вот сразу хочется сказать словами О. Бендера. Стоят и собирают деньги на то чтобы провал не сильно проваливался!

Остап
1 мар 2016 в 12:15

С желающих посмотреть на провал надо собирать деньги ...

Гость
1 мар 2016 в 12:29

Это 3D графика))))

Гость
1 мар 2016 в 12:33

да здравствует медалист Горбань и его клеврет Арцыбашев!

Гость
1 мар 2016 в 12:40

Регулировать яму решили? )) Пусть оштрафуют яму за парковку посреди дороги. :D

Гость
1 мар 2016 в 12:42

Кто оплатит ремонт машины, если на месте платной парковки провалиться асфальт?

Гость
1 мар 2016 в 12:44

Вход в Нарнию!! Вот он!! Пустите!!

Изверг
1 мар 2016 в 12:57

Из сей ямы давеча Диавол вылез прямиком из преисподни. Говорят скоро Земля налетит на небесную ось!

пенсионер
1 мар 2016 в 13:15

Прочёл "комментарии".Понятно,такое может написать только тролль.Пустые.Хотя бы временной промежуток увеличил.

Гость
1 мар 2016 в 13:38

И продают билеты , на просмотр и продают билеты на реставрацию провала.

Гость
1 мар 2016 в 13:45

Есть такая штука, называется технология. Наши уважаемые дорожники не имеют о ней никакого представления. Похоже, их набирают по принципу: образование не выше ЦПШ. Весь город в ямах, вся плитка встает дыбом.

1 мар 2016 в 13:53

Это горбань платную парковку строить начал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 14:30

Это пробное МЕТРО!!! Пешеходное!

1 мар 2016 в 14:42

За такой " провал" Горбаня, Голубева и всю их компанию пинком из Ростова гнать надо, и как можно дальше. Толку с этих "чинуш" никакого. Только бюджет разворовывают. Ростов на почетном третьем месте " с конца" по качеству дорог среди регионов РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 14:54

горбаню медаль

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
1 мар 2016 в 14:57

Русские! Почему у вас всё всегда хуже,чем где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 15:11

Провал имени Горбаня и Арцыбашева. Ростовчане это запомнят надолго!

Гость
1 мар 2016 в 15:20

А на Вавилова яма пусть и поменьше, но на нее всем наплевать....

1 мар 2016 в 15:20

Это знак свыше! Пора народу гнать нынешних "чинуш" .

Гость
1 мар 2016 в 15:23

Символично, что провал имени Голубева-Горбаня! Два руководителя на букву Г!

Гость
1 мар 2016 в 15:29

На самом деле , под всей Пушкинской от Буденновского до Ворошиловского ( и более) ранее было убежище. Видимо, тот дорожник- коммунальщик,кто делал ремонтные работы (копал) в этом районе , не знал об этом и повредил свод убежища, который сейчас рухнул. Вот и вся загадка.

Гость
1 мар 2016 в 15:40

Асфальтик не болей!!!!!!!!!!

Гость
1 мар 2016 в 15:41

Скидываемся, граждане, на ремонт провала. Детям и милиционерам скидка. Трепещи, Пятигорск!

Гость
1 мар 2016 в 16:22

Жаль что не во время проведения ЧМ по футболу. Вот смеху-то было бы.
Если серьезно-Слава Богу никто не пострадал.

Гость
1 мар 2016 в 17:00

161.ru скажите ГИБДДшникам пусть оттуда сразу едут на Доломановский, сразу за прокуратурой. Там дырка в асфальте возле люков и оттуда пар валит уже с даавно. Пусть и там постоят, ладно?

1 мар 2016 в 17:19

Сотрудники ГИБДД обследуют данный участок, с целью выявления причин возникновения провала!!!!! - браво!!!
Дорожникам пофигу, а гайцы, видимо, имеют необходимый профессиональный опыт по выявлению причин и знают, наверное, как всё исправить!!!?
Ещё одну медаль градоначальнику за это!!!!!!!

Гость
1 мар 2016 в 18:04

Горбань и Арцыбашев переглянулись

Гость
2 мар 2016 в 08:48

А все здесь интересуются, есть ли в Ростове ГИБДД. Так вот же они-провалы охраняют!

Гость
2 мар 2016 в 08:50

"Жрецы асфальта"

весна, сошли снега,
и на дороге, в яме стоя по колено,
вопрос засел в мозгах-
куда исчез асфальт мгновенно?

а вдруг всё это-
"Жрецы" асфальта
там в лужах ада,
где семиметровых ямок пост,
твоя награда
уйти со старта
мимо! вкривь, да вкось...

и набирает обороты злость.
на славу
слалом,
без ограждений и флажков,
с тирадой, не литературных слов,
всё мчатся в ночь земли
очередные тойоты, жигули,
а мне мерещатся они
"Жрецы",
жующие асфальт,
из ночи в ночь скрипят.
"Жрецы",
жующие асфальт хрустящий.
ведь были же дороги настоящими!
теперь же только
ямок многокилометровый пост,
ну, кто решит такой вопрос?

а может всё огромных исполинов ноги,
топтали нам с тобой дороги?
коварной чёрно-чёрной ночью?
Никто не видел точно?

Гость
2 мар 2016 в 10:52