25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Рабинович
1 мар 2016 в 10:07

Зато Крым Ваш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 10:53

А почему нет полного списка организаций-задолжников по ЖКХ или сейчас у нас такая гласность?

Гость
1 мар 2016 в 11:09

вот в офисах управляющих компаний и отключайте!!! люди то здесь причем? они все платят исправно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 11:16

а также перекрывать канализационные системы.-это как, как амбразуру что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 11:21

"призвал активизировать работу по снижению задолженности ростовских организаций за потребленные энергоресурсы"
А активизировать работу по снижению тарифов не призвал?
У нас получается так, если ты работаешь и получаешь прибыль, то тебя нужно обдирать по полной.

Гость
1 мар 2016 в 11:23

никто ничего не задолжал просто заносят в портфелях налик есесно подешевле и вуапя нечего прикидываться.

Гость
1 мар 2016 в 11:36

Эти заявления об оплате напрямую МКД уже имеют печальный результат по ОДН на электроснабжение! А ПП РФ 344-2013г. Самовольно регионалы пытаются отменить?Как же без договорных обязательств с собсвенниками будут собираться деньги? ПАО "Тнс-энерго недостаточный пример!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 11:37

Интересно, а когда Арцыбашев обратит внимание на проблемы СНТ во главе с ворами председателями и наконец-то поможет в решении проблемы заключения прямых договоров гражданами с ресурсниками? Огромное количество людей, постоянно проживающий в СНТ в черте города, уже сколько лет находятся в заложниках у быдло председателей, до деятельности которых никому из органов власти нет дела. а ведь это десятки миллионов рублей, не поступающие ресурсникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 11:43

Одним из предложенных способов решения проблемы может стать переход на прямые платежи населения ресурсоснабжающим предприятиям, минуя управляющие организации. Давно пора это было сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 12:37

А население за задолжность в 10 тыс готовы из квартиры выселить

Гость
1 мар 2016 в 18:51

У нас соседи, которые последние платежи сделали в декабре 2014 года. Долги растут ежемесячно и никто им ничего не отключает.

Гость
1 мар 2016 в 20:29

И на воздух не забудьте задвижку поставить, а то дышат на халяву, понимаешь, и не платят...