6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

сосед
29 фев 2016 в 16:31

А разве нет героев в самой стрелковой дивизии, боевая история самой дивизии впечатляет.

Гость
29 фев 2016 в 16:58

Вот мы и дождались! Вечная слава героям Великой Отечественной войны! Наших земляков - героев много, один из них - Берест. Берест со знаменем - это символ падения Германии, символ окончания такой долгой и такой кровавой войны нашего народа за свою жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 17:01

Слава богу ! Людям принимающим участия в установке памятника хочу выразить глубокое уважение и сердечную признательность !!! Слава Алексею !!!

29 фев 2016 в 17:02

вот приятная новость! это не битлы укуренные а настоящий Человек

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
29 фев 2016 в 18:15

Действительно, достойная новость о достойном человеке. И даже диссонирующий заголовок последующей новости не портит впечатления.

Ворчун.
29 фев 2016 в 18:16

Новость хорошая, одобряю. После установки памятника принесу ему гвоздики.

Ростовчанка
29 фев 2016 в 18:45

Браво! Александру Владимировичу Паршину и Ростовскому институту защиты предпринимателя. Патриотам города, области и России.

Гость
29 фев 2016 в 19:56

-Славный был Человек. Человек с Большой Буквы. Герой на войне, и Герой в мирной жизни.

Рабинович
29 фев 2016 в 19:58

Сколько я буду требовать установки памятника Рабиновичу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 20:02

Хоть одна приятная новость. Справедливость победила. Достойному Человеку памятник будет, причем достойному дважды(и за спасение ребенка ценой своей жизни).

Гость
29 фев 2016 в 21:52

Герой А.П. Берест достоин памятника в центре города!

шарик
1 мар 2016 в 08:52

Родом Берест из УССР. На Украине он не мог родиться.

Гость
1 мар 2016 в 09:33

Почему "родился в Украине" ? Правила русского языка отменили?

ОТВЕТИТЬ
сотрудник РГУПС
1 мар 2016 в 20:21

Пока у нас в РГУПСе Субботина проводит бесчисленные конференции на тему патриотизма, наш бывший коллега А.В. Паршин делает дело подлинного патриотического воспитания. Призываю РГУПСовцев поддержать благое дело установки памятника Бересту.

вася
2 мар 2016 в 11:36

А кто такой этот Берест?
Почему я раньше никогда,ничего про него не слышал?
Острая нехватка настоящих героев порождает мифических?
Новая мифология?

Сотудники РГУПС
2 мар 2016 в 17:25

Александр Владимирович Паршин всегда пользовался большим уважением в нашем вузе. Он - настоящий патриот. Нам кажется, что В.Д. Верескуну нужно поддержать его в этом важном деле.

васе
4 мар 2016 в 08:13

Берест был третьим человеком, который участвовал в водружении Знамени Победы над рейхстагом. Только он был политруком, а Жуков их не любил. Поэтому о нем нигде не упоминают и звания Героя Советского Союза не получил. Погиб в советское время, спасая маленькую девочку из-под колес электрички на Сельмаше. Стыдно жить в Ростове и не знать таких фактов. Это следствие отвратительного преподавания истории в школе.

Загрузка...