4 августа вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Славянин
28 фев 2016 в 22:56

А ЧТО ТАКОЕ ДОНБАС... мне и без него в России жилось хорошо. И на Украину ездить было тож неплохо..... Я не подписывался тем , что платя налоги ( кой кому не снились такие суммы) они пойдут разным Гиви и его "благородным " воинам

Славянин
28 фев 2016 в 22:57

ЕЩЕ СКАЖИТЕ ЧТО РОСИИЙСКИХ ВОЙСК НА УКРАИНЕ НЕТ И НЕ БЫЛО... ВЕРИМ ВЕРИМ....ВСЕМУ ВЕРИМ

Гвоздь
28 фев 2016 в 23:44

Обычный укровброс от псевдо СМИ, не стоило даже внимания обращать.

28 фев 2016 в 23:52

"Дурному не скушно и самому" УкроСМИ: если нет нужной новости мы её придумаем сами.

Гость
28 фев 2016 в 23:57

Сколько можно размещать комментарии бандерья недобитого? Они от лени и наглости, от попрошайства своего сидят и строчат чушь и бред, а мы это читаем?

29 фев 2016 в 03:43

Украина, Сирия...
И приватизация по-тихому пройдёт, под этот шумок, никто и не заметит!

Гость
29 фев 2016 в 06:18

А еще Россию обвиняют в пропаганде. Судя по новости, и почитав комменты, видно - какое отребье там собралось.

29 фев 2016 в 08:39

Посмотришь комменты и волосы дыбом. Кругом одни фашисты, кроме тех, которые с апреля цены на бензин поднимут...
Такое ощущение что у многих комментаторов не более 3-х тлассов образования церковно-приходской школы.

Гость
29 фев 2016 в 09:28

Европа, не дав безвизовый режим Украине, дала его кое-кому другому. На ТОЙ ЖЕ Рижской сессии, которая отказала Украине
Евросоюз подписал соглашение о безвизовом режиме с семью странами: Сент-Люсия, Доминика, Гренада, Сент-Винсент и Гренадины, Вануату, Самоа, а также Тринидад и Тобаго

Гость
29 фев 2016 в 12:18

Вчера наблюдал картину на кольце пл.Гагарина. Бодрые молодчики в жилетках с надписью "Помогите детям Донбасса" и коробками тыкались между машин на светофоре. Опять мошенники-попрошайки. Таких бить и в полицию по статье-попрошайничество/ мошенничество.

Фото пользователя
29 фев 2016 в 20:10

Это в Одессе опять взорвали и сожгли пункт сбора помощи голодающим бандеровцам в Мариупольском котле. Правильно сделали!